На этой странице анализируются те данные, которые Глеб сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Глебе Звезде. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
4 года 9 месяцев 1 день назад
Доброе время. Время романтиков. Порой мы не можем остановиться и оглянуться назад. Время, в котором творили, любили и верили в лучшую жизнь.И чтобы остановить на мгновение время мы везде таскали с собой фотоаппарат: на Дни рождения, свадьбы, школьные вечера. Фотографироваться любили все. А потом всю ночь сидели и печатали фотографии. Фиксаж, вираж и проявитель - это основные химические принадлежности, без которых не мог обойтись фотограф. А на утро разложишь мокрые фотографии на столе и ждешь пока, они высохнут. Романтика, черт побери! А когда все было готово зовешь своих друзей и все вместе подолгу рассматривали каждое фото.
По каким-то личным соображениям Глеб не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.