Информация о группе

:: завтра не будет пары :: фото
  • VK ссылка:club10152
  • Тип сообщества: закрытое

Участники (63)

:: завтра не будет пары ::

Описание: Группа студентов факультета международных отношений СПбГУ

В нашем студенческом возрасте время - это еще, конечно, не деньги, но ценность все же немалая... Вспомним, как часто мы заставляли себя подниматься по утрам, собираться и долго ехать на факультет только для того, чтобы с разочарованием узнать, что сегодняшняя пара по каким-то причинам не состоится, хотя могли бы потратить это время с гораздо большей пользой...
Поэтому давайте поможем друг другу экономить наше время, дабы каждый мог составлять свои планы с учетом самых последних новостей и не тратить силы и время попусту!

Пожалуйста, если вы узнали об отмененных занятиях или изменениях в текущем расписании с доски объявлений на факультете или по любым личным каналам, поделитесь этой информацией здесь! Эта просьба касается как общих лекций, так и занятий по иностранным языкам в отдельных группах.

ВНИМАНИЕ!!!

БАКАЛАВРЫ и СПЕЦИАЛИСТЫ, желающие вступить в группу, пишите Бердочник Ирине Валерьевне (см. руководство группы) в личку письмо с указанием своей кафедры.

МАГИСТРАНТЫ, желающие вступить в группу, обращайтесь к Филимоновой Наталии Алексеевне (в личку или в отдел магистратуры).