Информация о паблике

Լուսավորիչ (Светоч) фото
  • VK ссылка:public103953
  • Тип сообщества: открытое

Участники (47)

Լուսավորիչ (Светоч)

Описание: Барев дзез болорин! Группа Լուսավորիչ (Светоч) продолжает своё развитие. Мы пробуем новые способы подачи материала и ищем новые источники информации. Если у вас есть интересные материалы об Армении, предлагайте! мы опубликуем!

- Мы за возрождение Великой Армении,
- за братство армянского и русского народов

Барев дзез болорин! Ев бари галуст! Я приветствую вас в группе Լուսավորիչ, т.е. "Светоч"! Группе, цель которой - духовное возрождение Великой Армении, укрепление братства великих армянского и русского народов, противодействие провокаций против нас извне, так и изнутри. И совместная работа цель которой - совместными усилиями помочь Армении вознестись к высотам духовного роста. Я также верю, что подъём Армении поможет и России очиститься и воспрять духовно, ибо у Армении есть уникальный духовный и энергетический потенциал - об этом подробно вы можете почитать в моём очерке "Исповедь", там - моё видение Армении как страны - Светоча, способной спасти всех.

Что вы можете найти у нас:
- Материалы по Армении, истории, культуре Армении и армянского народа.
- Творчество - Фильмы, произведения, поэмы, стихи, эпос, картины, музыка известных армянских деятелей;
- Народное творчество - Очерки, стихи, поэмы, статьи наших читателей;
- Разоблачения - Мы будем публиковать статьи, материалы, развенчивающие любую ложь азербайджанских, турецких и других провокаторов, стремящихся навредить Армении, армянам и армяно-русскому братству);
- Поддержка - Мы предоставляем возможность проверенным людям и объединениям, размещать информацию и проводить акции по сбору помощи нуждающимся;
- Новости и публикации - Мы будем публиковать материалы, по тематике нашего сообщества из проверенных источников и групп ("Наша Среда", Бизимдирия, Антитопор, Армения и Русь - Братский Союз, и др. если будем уверены в их точности и соответствии тематике и целям нашего сообщества).
- Укрепление армяно-российского братства.

Чем мы НЕ занимаемся:
- Не предоставляем площадки для политической агитации и пиара различных деятелей;
- Не разжигаем ненависть по расовому и национальному признаку;

C уважением создатель группы Антон Мельников

Советы для удобства пользования:

Свои материалы вы можете снабжать пометкой согласно категориям:
- "Материалы по Армении"
- "Творчество"
- "Народное творчество"
- "Разоблачения"
- "Поддержка"
- "Новости и публикации"