Информация о группе

SCOTCH OFFICIAL PAGE фото
  • VK ссылка:club11113
  • Тип сообщества: открытое

Участники (6908)

SCOTCH OFFICIAL PAGE

Описание: Состав:
Денис Логинов - Скрим -Вокал
Панин Павел - Вокал
Воробьев Константин - Ударные
Сергей Бодров - Гитара
Третьяков Алексей-Гитара
Роман Горбылев - Бас

14 февраля 2002 года, дала свой первый концерт группа Scotch, этот день и считается датой её рождения.

SCOTCH- «Черный Эскадрон» с отточенными, как бритва рифами и пронзительным, как обращение к небу вокалом и лирикой. Одна из самых обсуждаемых и скандальных групп России , известная уничтожающим саундом и потрясающими живыми выступлениями, далеко не новички на тяжелой сцене. Образовавшись в 2002 году в Нижнем Новгороде, SCOTCH претерпели большое количество изменений в составе и даже в музыкальной составляющей. Первые демо-записи появились во всемирной сети в 2004 году и разительно отличались по стилю от того что группа представляет собой сейчас. Дебютный полноформатный альбом «Убить Келли» увидел свет в 2006 году на А-One Records и до сих пор считается многими поклонниками коллектива лучшей работой SCOTCH. Уже в этой дебютной работе группа демонстрирует свой неповторимый стиль, сильное креативное мышление, желание делать красивую тяжелую музыку для широкого слушателя.
Спустя два года группа разрывает контакты с А-One и начинает подыскивать новый лейбл для издания своего нового альбома. Таким лейблом становится Navigator Records (ДДТ, Алиса. Stigmata) со стапелей которого выходит альбом «Не может длиться вечно» отлично принятый публикой и коллегами по музыкальной сцене. Сейчас группа имеет за плечами два полноценных альбома, огромное количество живых выступлений по всей России и армию преданнейших поклонников за спиной, большой музыкальный и жизненный опыт. Название нового альбома -«Не может длиться вечно», больше похоже на девиз и верно отражает характер группы. «Эскадрон » летит вперед , только набирая скорость . На места выбывших «бойцов» приходят новые еще более сильные. Сейчас нижегородская группа больше всего напоминает «команду мечты». На место выбывшего барабанщика пришел Константин Воробьев (ОНО), в таком составе группа занимает достойное место среди сильнейших коллективов России и СНГ.
Конечно, после выпуска второго альбома SCOTCH не может остановиться, надолго перестав творить, и сейчас группа находится в процессе написания и записи материала для нового альбома.

"ПРОДОЛЖАЯ ДЫШАТЬ" 320 kb/s
www.polygonclub.spb.ru/media/mp3/scotch/scotch-prodolgaya_dishat320.rar

------------------------------------------------------