Информация о группе

Клуб будущих миллионеров Феликса Хаптаева фото
  • VK ссылка:club11541
  • Тип сообщества: открытое

Участники (913)

Клуб будущих миллионеров Феликса Хаптаева

Описание: Доброго времени суток, дорогие друзья!

Группа создана из-за самого обыкновенного интереса узнать, кто хочет стать миллионером (рублевым или долларовым, не имеет особого значения, главное чтобы был хотя бы один миллион на банковском счету), что делает для того чтобы заработать миллион и когда планирует им стать.

Обсуждаем здесь разные способы заработка этой заветной для многих суммы, отношение к деньгам, то как этот миллион можно потратить и можно ли стать счастливым, имея миллион в кармане (на банковском счету).

Планируем встречи в повседневной реальности для того, чтобы продумать варианты совместного развития и совершенствования с целью повышения шансов на то, чтобы заработать свой первый миллион.

Рекомендуем друг другу людей которые тоже хотят быть очень состоятельными в финансовом отношении людьми, способными на многое в своей жизни, в том числе и на помощь другим, именно тем, кто в силу определенных причин не может быть богатым.

Итак, вперед, дорогие участники нашей группы! Вместе мы сможем добиться большего, нежели мы будем действовать в одиночку. Давайте сообща стремиться к осуществлению наших сокровенных желаний, мечт и достижению поставленных целоей.