Информация о группе

Валерьянка фото
  • VK ссылка:club11679
  • Тип сообщества: закрытое

Участники (38)

Валерьянка

Описание: Имя Валерий означает: крепкий, здоровый, бодрый, сильный.
Большое, хорошее и даже величественное имя. Его звучание подобно накату волны и потоку электрической энергии, который захватывает своим влиянием. Оно исполнено энергии жизнелюбия и несет позитивный настрой и веру в победу. Призывает стремиться к выбранной цели {ВАЛ-) и по тайным законам музыкальной гармонии (-ЛЕР-) вселяет в человека уверенность (-РИЙ) в достижении этих целей. Энергия огня идет волновыми порывами.
Валерия часто именуют сокращенным именем, долго, уже будучи вполне взрослым, он остается Валерой. Популярность этого имени невелика, но постепенно растет.

Празднуем именины: 20 (7) июня — Валерия Кесарийская, мученица.
Валерий Мелитинский, мученик, 20 (7) ноября. В числе тридцати трех мучеников обезглавлен за веру Христову в 298 г. в г. Мелитине.
Валерий Севастийский, мученик, 22 (9) марта. В 320 г. в числе сорока мучеников за веру Христову после мучений нагим поставлен в морозную ночь в озеро Севастийское (Армения), после чего скончался.

Производные: Вава, Вака, Валюша, Валюха, Валюся, Валюня, Валеша, Валейка, Валя, Лека, Леруша, Леруха, Леруся, Леруня, Лера, Валера %)

http://youtube.com/watch?v=sVxEt60qWzM - забавный клип про Валеру.)) Воспримите с юмором)).