Информация о группе

Свинг Клуб тобишь клуб Свингеров фото
  • VK ссылка:club11729
  • Тип сообщества: закрытое

Участники (4062)

Свинг Клуб тобишь клуб Свингеров

Описание: Это место, где вам всегда рады!
Здесь иногда шумно и весело, а иногда - тихо и уютно. Где бы вы ни были, в любое время дня или ночи, в любую погоду - загляните к нам в Свинг Клуб! И вы вновь погрузитесь в ту, непередаваемую атмосферу чувственности, искристой радости и тепла, которая сравнима только с первой, детской любовью, предчувствие изысканных наслаждений наполнит вас сладкой истомой...
Здесь царит непринужденность и раскованность, мужчины-свингеры галантны, женщины-свингеры соблазнительны, каждый делает то, что ему хочется, но при этом тщательно следит, чтобы не помешать другим. Здесь не нужны маски. Любая фальшь и неискренность - сразу видны, как на ладони.
Стремление получать соревнуется с желанием дарить... Сплетаясь в красивом свинг-танце, эти две главные движущие силы расцвечивают все вокруг необыкновенными красками, и то, что за стенами Свингер Клуба стало просто привычкой, превращается в волнующий празник Жизни и Любви - свинг!

Инфо для тех кто не в теме , тобишь не в клубе, те кто хоят вступить в клуб, должны позвать с собой 2 особей женского пола!