Информация о встрече

31.03.07 - Marlboro MXTronica Fusion Festival @ Депо Трамвайного парка фото
  • VK ссылка:event11831
  • Тип сообщества: открытое

Участники (2742)

31.03.07 - Marlboro MXTronica Fusion Festival @ Депо Трамвайного парка

Описание: Как наверное уже известно многим, очередное событие из сериии Marlboro MXTronica состоится 30 марта в Москве (БЦ Нагатинский, там же где проходил концерт Underworld), и 31 марта в Петербурге на ранее не используемой для танцевальных событий площадке в Депо Третьего Трамвайного парка на Василиевском Острове. Мы там были, место надо сказать весьма техногенно и крайне интересно с точки зрения структурирования пространства.

Забегая немного вперед официальных пресс релизов раскроем некоторые карты: Хедлайнеры полноценное живое выступление гения современной электроники Андерса Трентемёллера с ПОЛНЫМ ЖИВЫМ выступлением Trentemoeller(если не ошибаемся - шесть человек на сцене), проект Сicada- лайв в полном составе , а так же отлично зарекоммендовавших себя ди-джеи Seb Fontain, Omid16b, Vincent Vega.

Особое место организаторы уделили шоу и перформансу, которые на этот раз ПОЛНОСТЬЮ (начиная от изготовления костюмов, заканчивая сценарными моментами) реализовывают первокласные специалисты из Circo De Bakuza (Canada).

Источник и официальный информационный партнер мероприятия: http://www.electronika.spb.ru/