Информация о группе

Сноуборд_СПб фото
  • VK ссылка:club12291
  • Тип сообщества: открытое

Участники (5884)

Сноуборд_СПб

Описание: Дорогой райдер! Вот мы с тобой наконец и встретились!

Добро пожаловать в сообщество сноубордистов Санкт-Петербурга, их друзей и просто людей, у которых сердце бьется сильнее, когда за окном начинает падать снег!
Наша группа создана для сплочения ребят в одну большую дружную семью, новых интересных знакомств, организации и поиску компании для совместных покатушек на курортах Ленинградской области и не только, обсуждения и планирования зимних лагерей в разных уголках России и за ее пределами, получения интересных новостей по теме сноубординга в Санкт-Петербурге и за его пределами.

В группе ты можешь смело задать на стене технический вопрос и услышать экспертный ответ, ведь в нашем сообществе есть райдеры с приличным багажом знаний и опыта катания.

В сообществе ты можешь найти полезные статьи, новости, публикации горнолыжных курортов, увидеть по вебкамерам состояние склонов горнолыжных курортов, узнать новости сноупарков, посмотреть различные фотоотчеты с контестов и мероприятий, объявления о продаже стаффа напрямую от райдеров (отдельный топик в Обсуждениях), новинки и уже ставшие классикой фильмы по зимней тематике, полезные ссылки, лекции на популярные для райдеров и фрирайдеров темы и материалы, подобрать музыкальные треки для катки и найти саундтреки к зимним фильмам, а также другую интересную информацию, которая пригодится райдеру с любым уровнем подготовки!
В нашей группе на стене периодически публикуются вкусные плюшки, акции и интересные предложения по подбору стаффа от наших друзей!
‼‼
В нашем сообществе есть определенные правила, с которыми мы хотим, чтобы ты был(а) знаком(а):
https://vk.com/snowboard_spb?w=wall-12291_15302

Заранее Спасибо за их соблюдение! Нам очень приятно, что вы уважительно относитесь к нашему проекту! Ваша активность придает нам сил и энергии, чтобы сделать проект для вас ещё лучше и интереснее!

Как нам кажется, на протяжении почти 7 лет мы смогли собрать на одном ресурсе приличный объем материала, который поможет вам сэкономить время на поиски ответов на интересующие вас вопросы, сразу получая проверенную достоверную информацию!

Мы рады, что у нас такой широкий круг друзей (https://vk.com/snowboard_spb?w=wall-12291_14785), который растет с каждым годом и мы признательны всем, кто находит наш скромный зимний питерский ресурс полезным, интересным и востребованным среди райдеров!

Мы рады видеть в сообществе всех, кто не мыслит свой зимний отдых без сноуборда, горных лыж и других зимних активностей! Стараемся по возможности удовлетворять все ваши сокровенные райдерские потребности!

❄❄Группа Сноуборд_СПб создана райдерами и для райдеров!❄❄

Спасибо, что ты в нашей дружной семье и помогаешь нам расти и развиваться!
Дата нашего рождения: 20.12.12

Любите зиму, любите снег так, как любим его мы!
Наше с вами любимое зимнее увлечение раскрывает душу миру и природе каждый зимний сезон и заставляет биться наше сердце новыми ритмами, дающими нам уникальное и неповторимое чувство свободы, которое дарит нам незабываемые счастливые мгновения!

❄Канал в Telegram:
https://t.me/snowboard_spb
❄Чат в Telegram: https://t.me/snowboard_spb_chat