Информация о группе

В чём смысл жизни...? фото
  • VK ссылка:club13123
  • Тип сообщества: открытое

Участники (919)

В чём смысл жизни...?

Описание: Это группа для тех, кто хотя бы раз уходил от обыденности и задумывался о смысле жизни.
Рожденье, смерть... и вновь по кругу.
Приветствуется стихотворная форма выражения своих мыслей по этому поводу!
Так в чём же собственно смысл жизни?... Порою думаешь что всё ясно, порою ничего не понимаешь.., иногда точно осознаёшь всё происходящее, устанавливаешь цели в жизни, иногда просто живёшь и радуешься всему происходящему, а иногда всё это уходит и ты задумываешься... Не понимаешь, не находишь смысла..., а есть ли он вообще?
И что такое жизнь? И как это обьяснить? Да и с какой стороны подойти к этому обьяснению?... И всё окружающее уже не важно, не важен шум дождя, стучащего надоедливо по подоконнику, не важны воспоминания, о первой любви(а может просто привязанности), о первой ссоре, о глупых и выдающихся моментах пока ещё кажущейся очень скучной нашей жизни, не важно ничего... ты думаешь о смысле, хотя о каком смысле если его не получается найти... да и зачем ты думаешь?... кому это нужно?...
И не понимаешь, стоит ли черезчур поддаваться размышлениям о жизни,.. она уйдёт, а что в ней сделанно?... да и нужно ли было делать?... И так до бесконечности... Не можешь остановиться, всё никак не можешь понять,... да и понять не можешь что нужно понимать... И тут окончательно запутываешься нервничаешь или погружаешься в забвенное спокойствие... и просто живёшь осознавая то, что жизнь это единственная вещь, которую человек строит в своём понимании сам, сам создаёт проблемы, сам решает, а если не получается, то ссылается на жизнь... но эту забавную вещичку то он сам себе и воссоздал...Так что же такое жизнь?... Жизнь человека?... Жизнь в общем смысле?... Или это просто какое-то состояние из которого не хочется выходить, но очень любопытно, а есть ли что за её пределами...?