Информация о группе

NEW HORIZONS PROJECT фото
  • VK ссылка:club133891
  • Тип сообщества: закрытое

Участники (1)

NEW HORIZONS PROJECT

Описание: NEW HORIZONS PROJECT

КЛУБ выпускников

В настоящий момент в мире существует ровно 100 выпускников "Новых горизонтов", которым и посвящена эта группа.
В свое время все они были отобраны примерно из 5000 кандидатов со всей страны и принимали участие в программах разных лет как в России, так и на территории Соединенных Штатов.
Сейчас большинство выпускников работают менеджерами высшего и среднего звена в различных регионах и в компаниях, представляющих разнообразные отрасли экономики, начиная с образовательных учреждений и заканчивая крупнейшими производственными предприятиями.
Каждый выпускник по-своему уникален. У каждого из них свои интересы и цели. Но их объединяет одно - вера в собственные силы и стремление изменить жизнь к лучшему. Поэтому можно с уверенностью утверждать, что эти люди открыты для новых идей, контактов и деловых инициатив.
Данная группа нацелена на то, чтобы сплотить выпускников всех лет и предоставить им возможность свободного общения и обмена мнениями с друг другом, фондом и всеми заинтересованными в дружеских и взаимовыгодных отношениях с выпускниками.
Образовательные программы фонда "Новые Горизонты" по-своему уникальны. Их неотъемлемой частью являются академические курсы, работа в американских компаниях, общение со специалистами на профессиональных конференциях и семинарах. Однако, несмотря на структурное сходство с другими программами обмена, программы фонда никогда не ставили перед собой только образовательные цели. Главной особенностью программ "Новых горизонтов", по нашему убеждению, является акцент на развитие, прежде всего, личных качеств в каждом из участников: лидерских и коммуникативных навыков, уверенности в себе и собственных силах. Именно это помогает участникам осознать, что действия одного человека на самом деле могут многое изменить.
Мы искренне верим, что такая работа с участниками программы - верный путь к становлению сильных личностей, лидеров, профессионалов и надежной опоры не только для семьи, но я для своей страны.