Информация о группе

|Аладон| фото
  • VK ссылка:club136941
  • Тип сообщества: открытое

Участники (420)

|Аладон|

Описание: Для начала контакты:
www.aladon.sovintel.ru - официальный сайт
https://discord.gg/btw46An канал Аладона в Discord
https://vk.com/aladon_mud наша группа ВКонтакте.
https://www.facebook.com/groups/mudaladon/ - группа Facebook
https://t.me/mud_aladon - Telegram канал
https://twitter.com/aladonmud - Мы в Twitter.
kalevala@aladon.ru - если нигде нет помощи это мэйл имплементора.

Не регистрируйте персонажей на адреса GMAIL. Mail.ru или yandex.ru или любая другая российская почта. На gmail не приходит код подтверждения. Для удобства код подтверждения выводится персонажу после первого входа в игру в самом начале.

Аладон - как много в этом слове...Лично для меня это12-13 лет общения, развития, интересного времяпрепровождения, куча позитива и ... 276 контактов из 600 в моём icq.

Теперь по делу:

1) Аладон это мир!

Это означает, что в нём можно жить, и поверьте моему богатому опыту жить в нём крайне интересно.

2) Аладон это игра!

Люди играют в различные игры с самого первого дня своего существования. Каждый день каждый из нас начинает свою игру открывая глаза по утру. Игры манят людей возможностью отвлечься и отрешиться от всего, что мешает им в обыденном мире, - сбросить оковы бытия. В Аладоне ты можешь быть кем угодно, ты можешь всё, если сильно этого хочешь, и это притягивает, это увлекает, это затягивает! (осторожно! !наркотик)

3) Аладон это люди.

Тысячи людей живут, жили или будут жить в этом мире. Гибкая система общения позволяет находить друзей даже среди своих врагов.

4) Аладон это творчество!

Каждый может стать соавтором этого мира, каждый может принять участие в управлении этим миром. Каждый имеет уникальный шанс вложить себя в то, что оценят, и за что ему будут благодарны.