Информация о группе

Группа создана в целях ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ, любая попытка отстронить приглашение - можно щитать, что вы лжец! В целях сохранения интересов группы и её участников! Группа создана для того, чтобы люди могли разобраться в определённой ситуации! фото
  • VK ссылка:club145413
  • Тип сообщества: открытое

Участники (43)

Группа создана в целях ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ, любая попытка отстронить приглашение - можно щитать, что вы лжец! В целях сохранения интересов группы и её участников! Группа создана для того, чтобы люди могли разобраться в определённой ситуации!

Описание: ЦЕЛЬ СОЗДАНИИ это группы заключается в том, что Я и мои партнёры помогут вам докопаться до правды... ПРАВДА МОЖЕТ БЫТЬ РАСКРЫТА КАК В ВИРТУАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ, ТАК И В РЕАЛЬНОМ... Область действия РЕАЛЬНОГО действия - город Санкт-Петербург и область.

Ваша задача заключается в том, чтобы конкретно описать вашу ситуацию, хотябы доложить ту информацию, которой вы владеете!

***Позакону РФ: данная группа, созданая на этом сайте, создана только в интересах общества! Администрация и создатели группы не несут ответсвенности за выложенный материал ( незензурные реплики, рекламу, фотографии, характерезующиеся *просмотра только для взрослых* ) !