Информация о встрече

В Школе золотого кадрового резерва открыто новое фото
  • VK ссылка:event145843
  • Тип сообщества: открытое

Участники (17)

В Школе золотого кадрового резерва открыто новое

Описание: Бизнес-бои - прекрасная возможность овладеть навыками по ведению результативных переговоров: научиться ставить перед собой четкие цели, выбирать стратегии применительно к каждой сложившейся ситуации, уметь приводить веские аргументы, видеть оппонента «насквозь», просчитывая его ходы, соблюдать баланс между целями и средствами, «сохранить лицо» в конфликтных ситуациях.
Бизнес-бои позволят Вам приобрести такие навыки и «отточить» их вместе с людьми, которые также как и Вы стремятся познать ИСКУССТВО ПЕРЕГОВОРОВ, а опытные эксперты дадут квалифицированную оценку и укажут направление развития Ваших навыков.
Вас заинтересовало наше предложение? Вы видите себя успешным человеком, которому можно доверить ведение переговоров любой сложности?
Тогда нам с Вами по пути!! Посетите БИЗНЕС-БОЙ, ближайший из которых, состоится 19:00, 27 июня в Актовом зале Администрации г.Красноярска по адресу ул. К.Маркса 95.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия можно по телефону 932010 или e-mail: vlad_kaminskiy@mail.ru