Информация о группе

гоа фото
  • VK ссылка:club145861
  • Тип сообщества: открытое

Участники (38)

гоа

Описание: Так что же это за такое сказочное место, откуда многие русские не возвращаются? Бросают престижную работу, комфортабельную машину, продают имущество.…В общем, все, к чему обычно стремится среднестатистический человек. Отказываются от всего? Или от всего ненужного? Все больше и больше подобных историй слышатся от знакомых, из телевизионных программ и из журналов.
Следовательно, все больше российских туристов пытаются попасть в Гоа, и попадают. Но разные люди воспринимают это место по-разному, вплоть до совершенно противоположных мнений. Хотелось бы заметить, что положительное или отрицательное отношение к Гоа встречается как у молодежи, так и у пожилых людей. Оно зависит не от возраста, а от восприятия и ощущения мира.
Также немаловажно отметить тот факт, что существуют разные категории туристов, которые посещают Гоа неоднократно. Для одних это место, где без особых проблем и при минимальных затратах можно употреблять различные наркотические вещества в любых количествах. Другие же без ума от Гоа в целом. Они отдыхают от городской суеты, получают удовольствие от Индийского океана, общения с местными жителями, специфической гоанской еды, от незабываемых закатов, от ярких красок и от спокойствия и безмятежности, которые царят в этом волшебном месте...