Информация о группе

Глупость фото
  • VK ссылка:club149003
  • Тип сообщества: открытое

Участники (17)

Глупость

Описание: Нет "хорошо" и "плохо"!

Есть причинно-следственные связи. Каждое действие или даже мысль вызывает определенное следствие

Причиной всего частного и общего негатива является человеческая глупость!
Пороки - есть непонимание следствия от порочной причины или недостаток силы духа

Посылая негатив во вне, ты получишь его обратно, т.к. в этом мире все взаимосвязано. Не Бог или Дьявол тебя наказывает, ты лишь получаешь ответ на свои когда-либо произведенные действия или мысли.

Упращенные модели:

Он кидает своих знакомых, поступает неразумно потому, что он получает плохую репутацию, к нему уже относятся не так, его могут вообще отвергнуть, но! для него это может быть значимо или не значимо, важно лишь зарание понимать, что он получает вследствии своего поступка.

Он крадет что-то, тем самым развивает у себя чуство халявы, меньше сил прикладывает к зарабатыванию денег, меньше напрягает свое мышление - деградирует и опускается, в следствии еще других неразумных и слабых поступков превращается в бомжа с протянутой рукой, ты даешь ему подачку, чем провоцируешь его на дальнейшее побирательство и загоняешь его дальше в тупик, он убивает себя, если хватит духа )) На самом деле, этот чмошник не плохой и не хороший человек, он не понимал к чему ведут его поступки, если не хотел прийти к своему такому положению.

Это конечно все упращенные, выдуманные примеры, все могло произойти и не так, необходимо лишь осознавать свои поступки и лучше для каждого понимать к чему они ведут, т.е. отвечать за них.

Все люди разные и каждый индивидуален, у некоторых разум "поставлен по умолчанию", т.е. инстинктивно человек поступает разумно, а все же считают, что ему постоянно везет, а он лишь делает нужное для себя и не делает не нужного, все просто!!!
©Egor-Jan