Информация о группе

Георгий - это моё имя фото
  • VK ссылка:club16001
  • Тип сообщества: закрытое

Участники (885)

Георгий - это моё имя

Описание: Происхождение: Имя происходит от древнегреческого слова «георгос». В различных странах принимает различные формы: Жорж, Джордж, Георг, Хорхе, Дьердь, Юргер, Иржи, Ежи. В России: Егор, Игорь и Юрий. В древней Руси - Гюрги, Дюрги и Дюк.

Значение: «Земледелец»

Характер:
- В детском возрасте Георгий держится несколько в стороне от своих сверстников, но не в такой степени, чтобы это понималось ими как высокомерие.
- Георгий не доходит до черты, после которой наступает противопоставление своим товарищам.
- Друзей Георгий заводит трудно, он им предан, ждет того же от них, при обнаружении самой маленькой лжи может прервать все отношения.
- Умеет выслушивать своего собеседника, ему можно довериться в щекотливой ситуации. - Может сохранить чужую тайну.
- Способен на порыв.
- Способен хорошо излагать свои мысли в письменной форме.
- В любой работе очень тщательно и серьезно относится к порученному делу.
- В незнакомом обществе держится обособленно, а среди своего круга может и разговориться не в меру.
- В целом к людям - доброжелателен.
- Зла долго не помнит и отношениям с теми, кто его недолюбливает, старается придать ироничный характер.
- С женщинами Георгий нерешителен, но семейная жизнь складывается, как правило, счастливо.
- Георгий любвеобилен, щедр и великодушен.
- Единственное, что он не способен перенести - это обман.
- Георгий любит веселые компании и вечеринки.
- Выпив, становится задумчивым.
- Георгий любит детей.
- Любит гулять с детьми и женой.
- Георгий - человек веселый и легкий на подъем, и жену ищет такую же.
- К лидерству в семье не стремится.
- В беспокойные, переходные, смутные времена Георгий на виду: кому-то он нравится, кто-то его ненавидит, а вот во времена стабильные и спокойные Георгий становится незаметным.
- По эмоциональному впечатлению, подтвержденному анализом, Георгий - это молодой человек, склонный к авантюрам, бесшабашный, отчаянный и, что вполне вероятно, находящийся не в ладах с законом.
- Необходимо воздать должное стойкости этого человека в бедах и несчастьях: он старается ничем не выдать своего состояния и ведет себя так, как будто с ним ничего не случилось.
- Георгий заботится о своем здоровье с детства.
- Георгий - это весьма эмоциональная и сексуальная личность. Вместе с тем ему присуще чувство юмора. С ним женщина всегда испытывает высшее наслаждение. Прежде всего, ему нужно, чтобы партнерша ласкала его, говорила безумные слова.
- До брака он имеет много любовных связей.
- Георгия привлекают женщины страстные, легко возбуждающиеся, способные длительно наслаждаться предварительными ласками - Наталья, Вера, Нина, Елизавета, Марина, Олеся, Любовь, Роза. Повышенной сексуальностью обладает Георгий Владиславович.
- Георгий - человек приземленный, он хватается за любые дела, но редко достигает успеха - не все решает грубый напор.
- Противоречие между желаниями и реальными возможностями постоянно препятствует Георгию. Случается, что этот конфликт он топит в вине.
- Георгию необходимо воспитывать волю, чтобы бороться за себя и привлечь судьбу на свою сторону.

Бизнес: Если захочет - многого достигнет. Часто работа - единственный свет в окошке. Может часто менять род занятий, и даже профессии. Но везде, как правило, достигает весьма посредственных успехов. Несколько лучше проявляет себя там, где требуется мгновенная реакция. Его привлекают профессии, связанные с романтикой и приключениями. В любой работе Георгий очень тщательно и серьезно относится к порученному делу. В бизнесе больших успехов могут добиться те Георгии, отцов которых зовут Георгием, Иваном и Михаилом.

Фоносемантика: Слово Георгий производит впечатление чего-то безопасного, угловатого, горячего, маленького, быстрого, яркого. (Фоносемантика - оценка восприятия звуков на уровне подсознания. Фоносемантический анализ имени проводится по методике доктора филологических наук Журавлёва А.П. - чем звуки глуше, тем отрицательнее восп