Информация о группе

Твоя фамилия ВАЛЯЕВ или ВАЛЯЕВА? Присоединяйся! фото
  • VK ссылка:club167731
  • Тип сообщества: закрытое

Участники (148)

Твоя фамилия ВАЛЯЕВ или ВАЛЯЕВА? Присоединяйся!

Описание: Никогда в реальной жизни не встречала своих однофамильцев, но всегда было интересно, может ли одна и та же фамилия как-то повлиять на жизнь разных людей. Поэтому и решила собрать всех Валяевых в одну "семью".

О происхождении рода
Валяевы - русский дворянский род, одна ветвь которого, происходящая от Павла, Владимира и Петра Федотовичей Валяевых, бывших подьячих Пензенской приказной избы, в конце XVII века, была записана в VI часть родословной книги Московской губернии, а другая, ведущая от Григория Васильевича Валяева (конца XVII века) - в VI часть родословной книги Пензенской губернии. Герольдия Правительственного Сената отказала обеим линиям Валяевых в древнем дворянстве, за недостаточностью представленных доказательств.

(источник: Биографический словарь, 2001 г.) [http://interpretive.ru/dictionary/438/word/%C2%E0%EB%FF%E5%E|http://interpretive.ru/dictionary/438/word/%C2%E0%EB%FF%E5%E] 2%FB

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова "Валяева".
Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:

храброе, большое, величественное, хорошее, простое, весёлое, доброе, громкое, красивое, яркое, светлое, радостное, сильное, округлое, могучее.

Именно такое подсознательное влияние это слово оказывает на человека. При его восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение. Имейте ввиду, что чем больше выраженных признаков - тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого слова.

(источник: [http://www.analizfamilii.ru/pham.php?pham=%C2%E0%EB%FF|http://www.analizfamilii.ru/pham.php?pham=%C2%E0%EB%FF]*%E5%E2%E0 )
____________________________________________________________

http://valyaev.ru/valyaev - сайт о том, где можно найти Валяевых