Информация о группе

Архитектурное путешествие в Израиль. Бесплатно! фото
  • VK ссылка:club168432
  • Тип сообщества: открытое

Участники (137)

Архитектурное путешествие в Израиль. Бесплатно!

Описание: Ознакомительная 10 дневная поездка в Израиль- для архитекторов архитектурных журналистов и студентов архитектурных ВУЗов с еврейскими корнями от 18 до 26 лет включительно.
БЕСПЛАТНО!


Еврейская Философия пространства во времени, от Иерусалимского храма и до Тел Авивского Азриэли.

Мы посетим новые небольшие города которые вырастают прямо из песка с добавление бетона. Не посредственно с урбанистами которые проектировали город услышите концепции и технология организации пространства предпочтения в выборе Архитектурного стиля. Проедите по дорогам без пробок пообедаете в просторных квартирах гостеприимных жителей города. Увидите города на этапе строительства и города оазисы озеленяемый искусственно. Поразитесь отличием выжженного пустыней арабского ландшафтного дизайна и через дорогу зелеными оазисами Израильских районов. Узнаете чудо капельного метода полива в ландшафтном дизайне. Увидите что такое истинно периферийные города в которых хочется жить а не выживать. Побываете на утонченных искусных Виллах еврейских миллиардеров выходцев из Европы и поймете что Рублевка это царство безвкусицы и линейка измерения длины детородного органа

Цель поездки знакомство с Израилем объектами и технологиями Израильской архитектуры.

Архитектурное путешествие в Израиль!,
Что бы поехать на поездку вы должны: быть фанатичным пользователем вконтакте уметь делать прекрасные композиционно правильные фотографии телефонном. Обладать собственным уникальным литературным стилем и уметь выразить впечатления в 5 строк в стиле #Gonzo журналистики. Пройти личное собеседование со мной http://vk.com/mishael. Обладать прочным еврейским фундаментом (Корнями).

Регистрируйтесь #GonzoTaglit
https://ezra.wufoo.com/forms/ezrataglit-nn/def/field115=MISHAGUTENKOV

Возраст от 18-26 лет
10 незабываемых дней в Израиле
Бесплатно

Таглит с организацией Эзра дарит тебе подарок, образовательную 10-дневную поездку в Израиль для еврейской молодежи от 18 до 26 лет (включительно).

Зарегистрируйся! Для более подробной информации ты можешь связаться с нами http://vk.com/mishael

Предварительная регистрация открыта уже сейчас.

Пожалуйста, перейди по ссылке и заполни необходимые данные в регистрационной форме (ниже), и наш координатор свяжется с тобой в ближайшее время. https://ezra.wufoo.com/forms/ezrataglit-nn/def/field115=MISHAGUTENKOV

#GonzoIsrael только твой - сумасшедший израильский трип.