Информация о встрече

медное фото
  • VK ссылка:event168443
  • Тип сообщества: открытое

Участники (26)

медное

Описание: Многочасовой молодежный фестиваль на открытом воздухе собирает музыкантов, диджеев и молодых людей, увлекающихся танцевальной музыкой, не только из Санкт-Петербурга, но и со всей России.
"Медное озеро" – это музыкальный фестиваль, где любая организация или физическое лицо может организовать танцпол и тем самым привлечь к себе внимание молодежи. Фестиваль делает акцент на современных тенденциях, существующих на отечественной музыкальной сцене, а не на западных хедлайнеров. Поэтому 99% основного состава участников представляют музыканты и диджеи из России.

Его также отличает большое количество участников и музыкальных арен: одной главной и более тридцати арен, которые представляют танцевальные клубы, промоутерские группы и творческие объединения со всей России.

За восемь лет своей истории "Медное Озеро" стал не просто фестивалем, а музыкальным брендом, который смело можно назвать крупнейшим событием в России на данный момент.
Медное озеро 2007 пройдет на Кронштадтском аэродроме.600 метров взлётно-посадочной полосы, 30 танцполов, на которых выступит более 400 диджеев - это все "Медное озеро 2007"!