Информация о группе

ЦОКОЛЬ фото
  • VK ссылка:club168932
  • Тип сообщества: закрытое

Участники (7978)

ЦОКОЛЬ

Описание: Музыкальный клуб "Цоколь"
Санкт-Петербург, 3-я Советская ул., д.2/3 (ст. метро "Площадь Восстания")
Мы открыты ежедневно с 18-00 до 24-00 (в пятницу и субботу до 6-00, если есть ночное мероприятие). Начало концертов в 20-00.
предварительная продажа билетов на концерты - с 14:00 (звоните в звонок!)
Тел. (812) 274 94 67
e-mail: club@zoccolo.ru

indie, punk, hardcore, ska, alternative, reggae, hip-hop, electronica, surf, avant-garde, noise...цоколь

underground concert club музыкальный клуб цоколь

Андеграундный музыкальный клуб в центре Петербурга. Официально открылся 7 октября 2006 года выступлением группы Tequilajazzz. В программе клуба представлены практически все направления актуальной независимой музыки. Каждый вечер - концерты петербургских и приезжих российских и зарубежных групп, от подающих надежды начинающих до динозавров клубной сцены. Ночью по выходным – танцевальные вечеринки от лучших промо-групп с диджеями и «живыми» выступлениями электронщиков.

От своего знаменитого предшественника – легендарного Молока на Перекупном, клуб Цоколь унаследовал главное – теплую дружескую атмосферу и доброжелательное отношение персонала. Тусовщик со стажем встретит здесь старых знакомых, а начинающий – выпьет пива со звездой клубной сцены.

Демократичная ценовая политика позволяет чувствовать себя уверенно людям с разными возможностями. Клуб Цоколь открыт для сотрудничества с музыкальными коллективами, независимыми промоутерами и промо-группами. ДЕМО-МАТЕРИАЛЫ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ на адрес club@zoccolo.ru В ВИДЕ ССЫЛОК НА СТРАНИЧКИ MYSPACE.COM, VKONTAKTE.RU и т.п. Или пишите в личку: http://vkontakte.ru/id1154977

В клубе МОЖНО посещать сразу два мероприятия по цене одного: после концерта есть возможность остаться на ночную вечеринку.
Вход: от 100 р
Пиво: от 100 р.
Водка: от 70р.
Кикер: 5 р.