Информация о группе

PARAMORE фото
  • VK ссылка:club16962
  • Тип сообщества: открытое

Участники (41343)

PARAMORE

Описание: ШЕСТОЙ СТУДИЙНЫЙ АЛЬБОМ «THIS IS WHY» ДОСТУПЕН НА ВСЕХ СТРИМИНГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И В НАШЕЙ ГРУППЕ.

ПРАВИЛА НАШЕГО СООБЩЕСТВА — ИБО НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ОТВЕСТВЕННОСТИ: https://vk.cc/cmqla9

ГРУППА ПОЛУЧИЛА НАГРАДУ GRAMMY В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ РОК-АЛЬБОМ ГОДА» С АЛЬБОМОМ «THIS IS WHY». ГРУППА ТАК ЖЕ ПОЛУЧИЛА НАГРАДУ GRAMMY ЗА «ЛУЧШЕЕ АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ (С ПЕСНЕЙ «THIS IS WHY»).
____________________________________________

Paramore – группа, сформированная в 2003 году в тихом городке, называемом Нэшвилл (штат Теннесси). Еще в школе музыка занимала 100% их внеклассного времени. Длилось это до тех пор, пока они в итоге не отправились в тур посреди учебного года, и, слава богу, они добились успеха в мире музыки. Никто не понимал ни то, как группа из малоизвестного небольшого Нэшвилла может играть музыку, совсем не похожую на кантри, ни то, как кучка маленьких подростков может исполнять тревожные песни с такой гордостью.

Прошло много времени с тех невинных дней.

Если приглядеться, можно заметить, что сейчас у всех участников Paramore есть соблазнительные темные круги под глазами… и, удивительно, никто из них не бросил музыку после стольких лет освещения темы сексизма в СМИ, драм, по которым можно снимать сериалы, и почти 15 лет существования внутри жестокого зверя, называемого музыкальной индустрией.

Paramore по-прежнему находятся в любимом ими родном Нэшвилле, который теперь больше похож на строительную площадку, чем на спрятанный от чужих глаз город. Они проводят большинство дней и ночей, сидя на веранде, вместе смеясь или плача… вспоминая прошлое, мечтая или отчаянно пытаясь остаться в реальности.

В 2017 году группа записала в родном Нэшвилле свой пятый альбом. Он называется «After Laughter» и появился в продаже 12 мая. Первым синглом стала композиция «Hard Times».

В сентябре 2022 года группа объявила о выпуске 6-ого студийного альбома, дата релиза которого назначена на 10 февраля 2023 года. Первая композиция с альбома — «This Is Why» — стала синглом, получила музыкальный клип, и вышла 28 сентября 2022 года. Второй сингл с альбома «The News» вышел 8 декабря 2022 вместе с клипом.

Далее группа презентовала ещё два сингла — «C’est Comme Ça» и «Running Out of Time». 10 марта 2023 года состоялся релиз шестого студийного альбома — «This Is Why».

На данный момент группа отыграла большой осенний тур по США, тур по Южной Америке, выступили на разогреве нового тура Тейлор Свифт, и уже 13 апреля отправятся в Ирландию и в тур по Великобритании.

__________________________________________
Дискография:
- All We Know Is Falling (2005);
- Riot! (2007);
- Brand New Eyes (2009);
- Paramore (2013);
- After Laughter (2017);
- This Is Why (2023).
__________________________________________

Сольная карьера Хейли Уильямс: в 2020 году Хейли Уильямс выпустила свой сольный альбом. Он поведал поклонникам историю её болезненного расставания с мужем (Чедом Гилбертом, гитаристом группы New Found Glory). Они пробыли в браке 16 месяцев и в целом встречались 9 лет. Сольный альбом Хейли называется «Petals for Armor», вышел в мае 2020 года. Спустя менее одного года Хейли анонсировала выход ещё одного альбома — «FLOWERS for VASES / descansos». Альбом появился на стриминговых площадках 5 февраля 2021. В целом он веет тем же содержанием, что и PFA.

Официальный сайт Paramore:
http://www.paramore.net/

Дата создания данной группы — 12 марта 2007 г.

30 июня 2013 года Paramore первый (и пока единственный раз) выступили в России.