Информация о встрече

BEAUTIFUL UNDERGROUND! фото
  • VK ссылка:event17343
  • Тип сообщества: открытое

Участники (1857)

BEAUTIFUL UNDERGROUND!

Описание: В ходе работы над книгой о начале клубного движения в России, диджей Слон встретился с большим количеством личностей, причастных к этим событиям. В воспоминаниях, которым они предавались, всплыло множество слегка забытых людей, паролей и явок, некогда являвшихся знаковыми.
Среди них ярко выделяется один эпизод из музыкальной жизни самого автора и лидера электронной группы PCP - Володи Иванова - творческое объединение Кобольд-Проход.
В стенах бывшего клуба Ten, где обосновался Кобольд-Проход, происходили удивительные вещи, истинное значение которых стало очевидным уже в новейшие времена. Например, именно в этом отчаянно андерграундном месте начали свою деятельность знаменитые ныне электронщики Елочные Игрушки. Именно во времена функционирования этого творческого объединения его основателям пришла в голову гениальная мысль о выпуске первого в стране техно-винила.
Дж Слон и Володя PCP справедливо решили: почему бы искренне не признаться в чувствах к тому, чего уже нет в природе, но остается в сердце? И назначили день памяти Кобольд-Прохода, которому, вдобавок, в этом году как раз 10 лет.
Также ради него решено было на одну ночь скрестить названия своих собственных лейблов Underground Experience и Beautiful Losers и выступить под флагом BEAUTIFUL UNDERGROUND
Всю ночь будет работать дуэт дж Слон, Володя PCP в различных формах: лайв, дж-микс, а возможно и действо в пространстве перформанса.