Информация о группе

G-Шик фото
  • VK ссылка:club17533
  • Тип сообщества: открытое

Участники (42524)

G-Шик

Описание: История нашей группы ↓

Мы начались в кризисном 2008.

На какое-то время мы все возомнили себя героями «Бойцовского клуба» - бунтарями, крадущими свой, а не чужой жир, чтобы сварить из него ритуальное мыло.

Мы хотели худые ноги, острые коленки, тонкие запястья, хрупкие плечи и кокаиновые скулы.
Мы хотели похудеть - сначала на 5 кг, потом еще на 5, потом хотели весить 40, а в 40 мечтали о 30. Наверное, мы хотели исчезнуть.

Мы не ели и презирали тех, кто ест.

Мы захлебывались голодной эйфорией, впадали в экзальтацию от отвесов, кричали, что постигли дзен и счастливы, а чуть позже блевали, закидывались сомнительными таблетками и резали руки, чтобы испытать боль, которая давала почувствовать себя живыми.

Мы падали в обмороки, впадали в депрессии, ловили судороги, ссорились с родственниками, мучили близких своими истериками.
Мы были маленькими запутавшимися несчастными девочками.

Но выросли.

Нам до сих пор нравятся старые фото Кейт и Джонни, героиновый шик, рваные души. Да, мы привиты эстетикой саморазрушения.

Но теперь выбираем жизнь. Здоровую, счастливую, наполненную, гармоничную, невыносимо прекрасную и удивительную. Жизнь, в которой нет инфантильного стремления к распаду и разорению. Но есть ежесекундное желание к созиданию, то есть любви.