Информация о группе

НА Х*Й?! Конечно иду!!!! фото
  • VK ссылка:club181393
  • Тип сообщества: открытое

Участники (105)

НА Х*Й?! Конечно иду!!!!

Описание: Тебя послали на Х*Й… Такое бывает. Что делать? Ответить агрессией на агрессию? Обидевшись на весь мир запереться дома? Нет, нет и еще раз НЕТ!!!
Сначала вдумайся: а где оно, это “на х*й”, и почему ты никогда не слышал от друзей, знакомых и просто левых людей историй о том, как там обстоят дела.
Стало интересно - присоединяйся к нам! Вместе мы отыщем эту дорогу во что бы то не стало!!! И пусть путь наш будет меняться из широкополосного германского автобана в узенькую тропинку дремучего вологодского леса. Пусть этот путь пролегает сквозь топи белорусских болот и глади безмятежных, манящих своей необозримой глубиной, североамериканских озер. Сквозь обжигающие пески Сахары и вечноголубые верхушки Альпийских хребтов. Мы
одолеем все эти преграды, стоически перенесем все тяготы и невзгоды предстоящего путешествия – не для себя, нет. Для того чтобы пославший нас человек извелся от злости и зависти к нашей духовной силе. Неважно кто послал тебя: бабка в поликлинике, твоя любимая (или нелюбимая, или до-того-как-встретил-другую-любимая), твой декан, твой начальник – помни ты не один. Нас действительно много, и с каждой минутой становиться все больше!!! И вот еще что – однажды пославший будет послан сам, и присоединится к нам. Тут то ты и сможешь собрать наиболее близких тебе людей и оторваться на обидчике в полную силу………
Одним словом: Послали – иди! Ведь дорога неизвестно куда это путь истинного романтика, каковыми мы все, отчасти, и являеамся.
Вперед друзья! Нам по пути!!
С ув. Guilermo Gonsalez, Андрей Чуешов.