Информация о группе

~~~~~~°•♥♥♥♥♥♥♥КЛУБ О ХОРЬКАХ°•♥♥♥♥♥♥♥~~~~~~ фото
  • VK ссылка:club181943
  • Тип сообщества: открытое

Участники (417)

~~~~~~°•♥♥♥♥♥♥♥КЛУБ О ХОРЬКАХ°•♥♥♥♥♥♥♥~~~~~~

Описание: Домашние хорьки очень умны и забавны. Взрослые животные не теряют игривости с возрастом и остаются всю жизнь веселыми и любопытными. Так что вступайте в наш клуб, и мы вам чем сможем, тем поможем :)

Несмотря на то, что хорек относительно недавно вошел в нашу жизнь как домашний питомец, мы достаточно часто стали сталкиваться с тем, что эти замечательные пушистики стали не нужны своим хозяевам. До некоторых пор несчастными, больными и обездоленными хорьками занимались разрозненно. Инициативная группа владельцев хорьков решила объединить усилия этих людей и создать в Москве Центр помощи отказным и потерявшимся хорькам «Ищу хозяина».

ЦП «Ищу хозяина» начал свою работу в декабре 2005 года. За период своего существования ЦП помог обрести новый дом более чем 140 хорькам.

Центр занимается социальной адаптацией, помощью и лечением хорьков, которые больше не нужны своим владельцам. Основной задачей ЦП является поиск по настоящему заботливых и любящих хозяев для своих подопечных. МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ПРИЕМОМ В ЦП? ПРИСТРОЙСТВОМ НОРОК И ДРУГИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕМЕЙСТВА КУНИЦЕОБРАЗНЫХ (соболя, куницы, россомахи....)

МЫ НЕ ОТДАЕМ ХОРЬКОВ БЕСПЛАТНО. За любого хорька берется фиксированная сумма, которая частично возмещает затраты ЦП на лечение животного и идет на лечение друим зверям.

ЕСЛИ ВЫ

купили хорька и поняли, что это не ваше животное, обращайтесь к нам - мы поможем найти ему нового хозяина
нашли хорька на улице – не проходите мимо, принесите его нам, мы вылечим его и найдем ему нового хозяина
просто хотите помочь хорькам – позвоните нам, мы расскажем, как это сделать!
Мы будем рады любой поддержки с вашей стороны!

В А Ж Н О ! ! !

Что ЦП "Ищу хозяина" НЕ делает
не отдает хорьков бесплатно
не отдает хорьков на время, "чтобы попробовать"
не занимается пристройством ваших щенков
не берет заведомо больных хорьков с целью усыпление (мы не усыпляем животных) (Подтверждает диагноз ветврач в присутствии сотрудника ЦП)
не отдает хорьков для дальнейшего разведения
не отдаем хорьков в другие города, за исключением МО и городов, находящихся в 3-4 часах езды от Москвы.