Информация о группе

клуб любителей мешков Рив Гош фото
  • VK ссылка:club181981
  • Тип сообщества: открытое

Участники (20)

клуб любителей мешков Рив Гош

Описание: текст: Анна Тихомирова

Что останется приметой времени 2007? Пробка в 11 вечера на Невском? Каталог «Красивых и знаменитых»? Модные кабаки, вроде «Мопса» и «Sardina» на Рубинштейна? Магазины он-лайн до ночи, и косяки народа в них? Мальчикодевочки и девочкомальчики-эмо возле дома Кино? Рекламные растяжки 1bmw+1bmw=3 bmw? Или фестиваль спаржи с маэстро Михаилом Резниковым? Кто такой, откуда? И мне зачем?
Впрочем, не об этом речь. А о мешочках.

Удобных, 35, 5Х38, 5 см., плотных, с удобными ручками, с квадратиками синего, черного, зеленого, розового, малинового цветов с синей надписью «Рив Гош». Город женщин - с мешочками «Рив Гош», не просто с покупкой из магазина, а женщины «Рив Гош» - особая питерская каста – парфюм «Christian Dior», наверно, не меньше. Каждая богиня и ее герой – тоже с мешочком «Рив Гош». Идет. Он тоже в теме. Тема наступает и ширится. Идешь по Невскому. Яркое пятно – мешочек. Вгляд направо – мешочек, налево – он же.
Гениальные маркетологи. Удобные, 35, 5Х38, 5 см., плотные, с удобными ручками, с квадратиками синего, черного, зеленого, розового, малинового цветов мешочки, с синей надписью «Рив Гош». Удобно брать с собой. И город твой. Питер рулит, Москва отдыхает.
А ты идешь по Невскому. Женщина в очках – «Рив Гош», женщина на выских каблуках – «Рив Гош», женщина с детьми «Рив Гош», уже и бабушка и та «Рив Гош». В глазах мелькают и мельтешат как веселые чертенята квадратики. Секс в нашем городе, наверно, тоже не обходится без «Рив Гош»….
Что называется, выбор за тобой, но я выберу другую марку или пойду вовсе без мешочка. Женщине пристало быть с дамской сумочкой, красивой и дорогой, и с эффектным мэном рядом. Зачем мне мешочек?
Все проходит.
Приметы времени остаются. Удобные, 35, 5Х38, 5 см., плотные, с удобными ручками, с квадратиками синего, черного, зеленого, розового, малинового цветов мешочки, с синей надписью «Рив Гош».