Информация о группе

Проект
  • VK ссылка:club19841
  • Тип сообщества: открытое

Участники (570)

Проект "Знакомства России"

Описание: Уважаемые Дамы и Господа! Хочу вам представить проект Знакомства России!
Пока идея токова:
Создать единую базу пользователей всего социально активного русского интернета.
Каждый зашедший на сайт заполняет информацию о себе, затем его анкета становится точкой в огромном море других взаимосвязанных точек.создав анкету можно получить ссылку которую нужно передать знакомому. Знакомый перейдя по ссылке тоже появляется точкой, но уже связанной с тем кто его послал и так же может делать ссылки и посылать своим знакомым.
В чем будет отличие этого проекта от всех похожих? Именно в том, что там не будет никаких групп по интересам, там не будет активного общения, там не будет всего другого мусора, что отвлекает от основной идеи всеобщей базы пользователей рунета. Возможно будут персональные сообщения. Так же у каждого будет написано со сколькими людьми он знаком через знакомых. Будет приятно заходить каждый день и видеть насколько увеличился круг знакомых))

Теперь к технической стороне. У нас есть мощный сервер а так же хостинг под это дело, более того у нас есть группа заинтересованных знакомых людей. Некоторые из которых знакомы с программированием. Вообще я щас представляю как это реализовать, и смогу полностью разработать эту систему. Реализовать несложно но долго, примерно неделя круглосуточной работы.

Но без Вас, без тех кто положит начало этой цепочки будет сложно. Можно ли на вас рассчитывать в развитии данного проекта? Сможете ли вы организовать первые несколько тысяч контактов? Это очень важно, только с вами мы сможем провернуть этот проект не побоюсь сказать национального масштаба