Информация о встрече

Break Point vol2 фото
  • VK ссылка:event20931
  • Тип сообщества: открытое

Участники (1470)

Break Point vol2

Описание: Break Point vol2
г.Тосно_РДК_22:00-06-00

Break Beat Dj's

Quest (Spb) (In Beat We Trust)

В 15 лет Саша сходил на Гагарин-party, а два года спустя, скромно так, стал резидентом клуба Тоннель. Так началась карьера ди-джея Quest'a. В то время, основным очагом жизнедеятельности Питерской клубной культуры, был клуб Тоннель. Именно там, в 17 лет Александр сыграл свой дебютный сэт и в последствии стал полноправным резидентом в одном ряду с такими ди-джеями как: Леша Хаас, Лена Попова, Слон. Как и у многих ди-джеев его первые сэты звучали в стиле Хаус, но уже тогда прямая бочка наскучила Quest'у и его предпочтение 'сломалось' в сторону тогда еще мало кому известному Drum and Base. Влившись в известную промо группу Da Bass он становится резидентом культового клуба 'Мама' где проработает до самого его закрытия. В конце 90х, в Санкт Петербурге открывается первое в России 'dj radio' Порт ФМ на котором Dj Quest ведет свои эфиры, формат которых включает в себя все многообразие ломаных ритмов от down tempo до d'n'b. В 1999 году, Александр Quest знакомится с Lady Waks и они совместно организовывают промо группу In Beat We Trust. Серия мероприятий организованная IBWT под названием TRIP NATION началась с клуба МАМА в том же 99 году. Последние несколько лет IBWT проводится в клубе 'Тоннель' и бьет все рекорды по посещаемости. На них уже выступили такие звезды брейк-бита как: Atomic Hooligan, Meat Katie, Friendly, Freestylers, Adam Freeland, Evil 9, Hyper,Aquasky vs Masterblaster, BreakFastaz, Boogie Army, Krufty Kuts, Phantom Beats, и многие многие другие. За уже долгую 11 летнею диджейскую карьеру ди-джей Quest выступил практически на вcех крупных мероприятиях Санкт Петербурга и центральных городов России. это: BREAKS ARENA (Первый Брэйкс фестиваль на територии Евразии) на которой выступили такие звезды как Rennie Pilgrem, Mc Chicaboo, Stanton Warrior, SplitLoop, Drummatic Twins.а так же MayDay Russia, FortDance, SoundTropolis, Udar Music, Казантип, Восточный Удар, World of Drum And Base, NokiaLab (c участием Dub Pistols & Freq Nasty) и многие другие. Помимо территории России, имя Питерского Quest'a уже знают во многих странах ближнего зарубежья. а его сеты, транслируются на известной в Лондоне радиостанции BREAKS-FM и Ministry Of Sound . В 2005 году, Александр в сотрудничестве с Golitcin'oм организует новый музыкальный проект и занимается написанием музыки. На данный момент Саша Quest является участником IBWT Crew и по прежнему остается резидентом клуба Тоннель.

Nanobug (Osravers.com)

Играл в таких клубах как: TUNNEL, REDCLUB, JAKATA, Friday, Port, LEXICA, REVOLUTION, Deep Sound, Другая Жизнь, Фарватер(г. Выборг), ПОБЕДА(г. Киров), BP3(Вологда).

Выступал на одной сцене с такими известными диджеями как:
Audio Bullys(UK), Odissi, Quest(UK), Africa Islam (USA), Pacou (GER), DAVO (USA), Dj Tito (France), FASHIST (Москва), Наталья Урман (Москва), Митрофанов (Москва/Каzантип), Mikha Voron, Lady Waks, Лена Попова, Slon, Van Nosikov, Arram Mantana, Oleg Pak, Egor, Мухоморов, Хмара , Yelkashu, K.LoveSky, Korablove, L*Motive, E-zoom(Zoo), Took(2k), Dj Quest, Dj Nose, Dj Oxide, 108, Udav.

Почти два года является еженедельным участником вечеринок в Клубе TUNNEL, а так же занимается там своими еженедельными вечеринками - BREAKS Mondays.
Участник и соорганизатор CYBERNETICS switch on.
Играл на самом популярном OpenAir Северной столицы и Ленинградской области "МЕДНОЕ ОЗЕРО 2005".
Так же был участником "МЕДНОЕ ОЗЕРО 2006", где выступил уже на нескольких площадках.
Сейчас является Breaks events менеджером на Osravers.com, и постоянно выступает в составе Osravers dj's.
Какое то время работал вместе с ASTRONIX promo.

Seven (7 TECHNOLOGY)

Dj Seven начал свою карьрьеру в 2003 году.
играл в таких клубах как: Tunnel, jakarta, opium, f108, ноль, один, Онегинъ, deep sound, aqua party, турбо дача, медное озеро, Samsung фестиваль…и.д.
Без его участия не проходит практически ни одно музы