Информация о группе

СПЭК СПЭК СПЭК!!! фото
  • VK ссылка:club20986
  • Тип сообщества: открытое

Участники (1400)

СПЭК СПЭК СПЭК!!!

Описание: Здравствуйте друзья, вот решил создать, так сказать нашу группу :)) СПЭК - звучит громко, что нам до всяких СПбГУ, Политех, ГАСУ, ПГУПС и прочей дребедени!!! :)))))

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ
ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ (СПбПЭК)

- одно из старейших учебных заведений Санкт-Петербурга.
Колледж представляет собой современное учреждение среднего профессионального образования повышенного уровня и является территориально-распределенным образовательным комплексом межрегионального значения.
Учредителем Колледжа является Министерство образования Российской Федерации.

Уже более 70 лет колледж успешно осуществляет задачу по подготовке специалистов.
В настоящее время колледж ведет подготовку по 19 специальностям на территории 11 субъектов Российской Федерации.
Материальная база и техническое оснащение СПбПЭК соответствуют требованиям стандарта, что позволяет организовать учебный процесс на высоком уровне.

В колледже реализуются профессиональные образовательные программы среднего специального образования базового и повышенного уровня.
Колледж проводит профессиональную подготовку специалистов повышенного уровня обучения специальностей 'Экономика и бухгалтерский учет', 'Менеджмент' и 'Правоведение'.
Обучение на повышенном уровне позволяет нашим выпускникам, наряду с основной специальностью, получить дополнительную подготовку по различным направлениям и быть востребованными на рынке труда.
Обучение на повышенном уровне осуществляется по совместным учебным планам подготовки специалистов с высшим профессиональным образованием. Это дает возможность выпускникам колледжа обучаться в ВУЗах по сокращенным программам, и с меньшими затратами получить высшее образование по соответствующей специальности.

Но главным критерием успешной работы является педагогический коллектив. Преподаватели и сотрудники колледжа постоянно совершенствуют свое педагогическое мастерство, участвуют в семинарах, научных конференциях, знакомятся с опытом работы своих коллег в России и за рубежом.

Педагогический коллектив колледжа, в свою очередь, может гордиться своими выпускниками - конкурентоспособными специалистами, адаптированными к современным экономическим условиям.

З.Ы.: Информация честно стырина с главной страницы СПЭК-овского сйта)))