Информация о группе

ТОРТиК фото
  • VK ссылка:club21092
  • Тип сообщества: открытое

Участники (558)

ТОРТиК

Описание: Творческое Объединение РадиоТехников и Кибернетиков (ТОРТиК) — коллектив из города Долгопрудный, отличающийся безупречным вкусом и ярким, запоминающимся юмором.
Образованный в 1996 году студентами Факультета Радиотехники и Кибернетики (ФРТК), а ныне собравший студентов почти со всех курсов физтех-школы коллектив вот уже 25 лет продолжает радовать зрителей своими выступлениями.
ТОРТиК — желанный гость не только на мероприятиях внутри МФТИ, таких как Картофельный Концерт или Дни Физика, но и на фестивалях в Москве, Минске, Новосибирске и Санкт-Петербурге.
Актерская игра участников этого Творческого Объединения никого не оставит равнодушным, так как на каждом концерте актёры выкладываются на полную.
Количество мероприятий поражает воображение : каждый год ТОРТиК выпускает несколько масштабных концертов, которые производят фурор в студенческом сообществе, заполняя концертный зал огромным количеством зрителей. Так же Творческое Объединение проводит выходы на природу или площадь перед Новым Корпусом, где собирается не только действующий состав, но и выпускники Физтеха, которые приходят пообщаться с молодыми ТОРТиКами.
Творческое Объединение РадиоТехников и Кибернетиков - интернациональная команда, здесь найдется место и русскому, и белорусу, что позволяет найти знакомства в странах Европы и России.
Отличительной особенностью коллектива является ярко-оранжевая одежда, благодаря которой, наряду с искромётными шутками и глубокой драматургией, ТОРТиКи всегда выделяются из толпы. Помимо этого участников ТОРТиКа можно отличить по трезвости и здравию рассудка, так как ТОРТиК, в отличии от других объединений, пропагандирует здоровый образ жизни, поэтому все ТОРТиКи находятся в прекрасной физической форме, что позволяет им репетировать номера днями напролет.