Информация о группе

Bombient Maschine (bombient music) фото
  • VK ссылка:club22532
  • Тип сообщества: открытое

Участники (363)

Bombient Maschine (bombient music)

Описание: группа о Bombient
/psy meditation, noisy ambient modern pcychodelic, improvocal shamanic music/

Bombient Maschine- с одной стороны это атмосфера высоконэтропийных живых и электронных шумов, извлеченных из созданных самими участниками и обретенных в странствиях инструментов странного звучания: пандоренбокса, электронной одноголосой транзисторной балалайки, ситароида и других предметов быта землян. С другой стороны это истинное понимание айсид фолка и мохрового этно.
Нуль-ДиДжеинг с помощью двух музыкальных шкатулок порождает мелодическое наполнение звукового потока, сходящегося в перспективе к белому шуму и 1-4 герцовым модуляциям, являющимися основной пищей для жителей планеты, откуда музыканты по их мнению прибыли.

Шаманка-самозванка Несс с помощью вживленного в гипофиз лингвистического генератора без труда имитирует все языки нашего мира, поэтому концептуальное наполнение ее improvocal shamanic является понятным любому человеку, носителем какого языка он бы не являлся.
При помощи вокальной импровизации и вокального шаманизма, Несс выводит на поверхность значимость эмоционального и духовного плана исполнителя и зрителя, помогает сознанию избавляться от привязки к семантической основе песен и ослаблет работу своеобразных фильтров, механизм которых заключается в том, чтобы пропускать через себя только то, что уже знакомо и есть в перцептивной базе данных, тем самым сильно ограничивая чистое восприятие музыки и чистое восприятие вообще, сводя его к полному автоматизму.

Каждое выступление Bombient Maschine проходит как духовная мистерия, где участники и зрители погружаются в глубины своего внутреннего мира и встречаются с той частью своего Я, которую они еще не осознавали.

Музыку Bombient Maschine можно рекоммендовать как фон для динамических медитаций или просто как музыку для существ, уставших от своего человеческого мозга.

Афиша ближайших выступлений, фото с концертов и всякая другая информация:
bombient.livejournal.com

Новые треки можно прослушать здесь:
http://www.realmusic.ru/bombient/

Также архив музыки проекта Bombient Maschine находится на minenok.lenin.ru

клуб одобряет творчество этих коллективов:

Bombient-Maschine, Musicproduct, AUBE, Zoviet France, BOO-BOO