Информация о группе

СКАЖИ ЖЕСТОКОСТИ
  • VK ссылка:club22572
  • Тип сообщества: открытое

Участники (7891)

СКАЖИ ЖЕСТОКОСТИ "НЕТ"!

Описание: Натуральные меха являются гордостью тех женщин, у которых они есть, и мечтой тех, кому эта вещь не по карману. Но давайте подумаем: чем на самом деле мы гордимся, о чем мы мечтаем? Для получения куска меха надо убить животное и ободрать его шкуру. Чтобы сшить одну шубу, требуется отнять жизни у десятков, иногда и сотен животных. Как вы считаете, стоит ли красота ТАКИХ жертв?..

______________________________________

Внимание!

Группа является открытым дискуссионным клубом и выступает против жестокости как таковой - как к животным, так и к людям. Здесь каждый имеет право на своё мнение (включая администрацию) и право это мнение выразить, при условии что:
- Ваша точка зрения аргументирована;
- В Ваших сообщениях нет оскорблений, мата, хамства;
- В Ваших сообщениях нет призывов к совершению противоправных действий либо к совершению жестокости;
- Ваши посты не противоречат правилам данной группы и сайта "ВКонтакте" в целом.
Данная группа не является радикальной веганской или радикальной зоозащитной. Группа даёт право всем участникам выражать свою точку зрения, соблюдая вышеперечисленные нехитрые правила. Группа не пропагандирует жестокость ни в каком её виде. Мнение отдельных участников, включая администрацию, может не совпадать с общей направленностью группы.

ВНИМАНИЕ! В группе содержатся достаточно жестокие видеозаписи и фотографии в специальных альбомах (например, тематический альбом про опыты над животными). Данные фото- и видеоматериалы выложены исключительно с ознакомительной целью - ведь мир не так радужен и состоит не только из красок и розовых зайчиков. Если вы хотите бороться с жесокостью, то врага надо знать в лицо. Данные фото- и видеоматериалы, содержащие сцены насилия, ни в коем случае НЕ ЯВЛЯЮТСЯ пропагандой насилия или руководством к действию. Если у Вас слабая психика или Вам не нравятся "тяжёлые" сцены - не смотрите эти материалы. Ответственность за их просмотр лежит полностью на Вас - не говорите потом что Вас не предупреждали!

В группе имеются темы, которые могут показаться кому-то провокационными. Это не так; все темы открыты для свободного и вежливого обсуждения и НЕ ЯВЛЯЮТСЯ руководством к действию.

Мнение участников группы может не совпадать с мнением администрации, и наоборот. Это нормально. Повторяю ещё раз - у нас не клуб фанатиков в стиле "забань-всех-кто-несогласен", а открытая свободная дискуссионная группа. Однако оскорбления, хамство, троллинг и прочее - буду наказывать строго.