Информация о встрече

8.04.2007 Home Media Live фото
  • VK ссылка:event27169
  • Тип сообщества: открытое

Участники (772)

8.04.2007 Home Media Live

Описание: 8.04.207 «HomeMedia Live!»@Red Club

!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ФЛАЕРАМИ в ЛИЧКУ - по ним символический вход - 50 рублей !!!

Домашняя сеть Ниеншанц-Хоум представляет серию танцевальных вечеринок «HomeMedia Live!». Всем пришедшим 8 апреля представится прекрасная возможность отдохнуть в Red Club.
В эту ночь гостям мероприятия предстоит окунуться в мир house музыки. На нижнем танцполе для вас играют такие хедлайнеры Петербургской сцены, как: dj Нил, Kosinus, K.Loveski и другие. На верхнем танцполе клуба будет звучать progressive trance сеты от Dj Feel [Трансмиссия], Dj Broocklyn[проект Inhault], Helio project. Поклонники RnB музыки тоже не останутся без внимания – для них играют резиденты RnB Cafe Cadillac - Dj Tony Lil, Dj Keet, а также приглашенные гости. Всех пришедших ждет танцевальная поддержка от лучших студий города, дружеская атмосфера и, безусловно, качественная и красивая танцевальная музыка.
«Ниеншанц-Хоум» является одной из крупнейших домашних сетей Петербурга. Сеть активно развивает развлекательные и коммуникационные сервисы для своих пользователей. В 2006-2007 году Ниеншанц-Хоум уже выступала в качестве организатора музыкальных мероприятий. (Рок-Онлайн, сХОТка). Этой весной Ниеншанц-Хоум представляет серию танцевальных вечеринок «HomeMedia Live!» под девизом «Подключись к Ниеншанц-Хоум и ходи на вечеринки бесплaтно».

Нижний танцпол [House, electro]:
Нил
Kosinus
Kefir
Berkut [BF]
Андрей Шпак

Верхний танцпол [Progressive trance, uk progressive]:
Feel [Трансмиссия]
Inhault
Helio
Kheysin

RnB танцпол:
Tony Lil [Cadillac]
Keet [Cadillac]
Biggy G
Benjy
MC Averbakh

Вход:
С флаером – 50
Без флаера - 200

Адрес клуба: м. Площадь Восстания, ул.Полтавская, дом 7