Информация о группе

Нелли, объединяемся) фото
  • VK ссылка:club27291
  • Тип сообщества: закрытое

Участники (68)

Нелли, объединяемся)

Описание: Это пока все то , что я нашла:
Имя древнерусское, означает .


Мягкая, ласковая и покладистая девочка. Слушается родителей, много помогает им по хозяйству. Она обычно отличница, редко прогуливает уроки. Нелли занимается в музыкальной школе и в кружках по рукоделию. Часто эту девочку ставят в пример другим детям, но, несмотря на это, Нелли редко зазнается. Она не становится также ни ябедой, ни подлизой. Взрослая Нелли независима и по манере поведения напоминает кошку - она может быть ласковой, заботливой, внимательной, но в то же время всегда сама по себе. Вообще, Нелли довольно общительна, но любит уединяться, и тогда ее лучше не трогать.


У женщины с этим именем немного друзей, и даже с ними она часто не раскрывается полностью. Нелли - очень чувственная женщина, но ей нужен опытный партнер, который бы сумел разбудить это. В ранней юности она часто влюбляется, мечтает о семье и детях, но не придает большого значения сексу, порой ей свойственно совсем упускать из виду эту сторону отношений в семье.


Вариант2:
Странное,необычное,красивое, лаконичное имя.Все Нелли - пора нам объединиться в общество девушек с красивым именем Нелли.

Значение и происхождение: По наиболее правдоподобной версии, имя происходит как вариант греческого имени Неонилла, что означает "молодая". Возможно, также имя означает "новый свет", "новое солнце".
Энергетика и Карма: В энергетике имени Нелли легко заметить достаточную возбудимость и склонности к изысканности, поэтому нет ничего удивительного, если с самого детства Неля будет испытывать тягу к какому-либо искусству, а в ее глазах духовные ценности будут иметь гораздо больший вес, чем чисто материальные. Впрочем, очень многое здесь зависит от воспитания и от условий жизни. Как бы то ни было, но красивое и до-вольно необычное звучание имени способно пробудить у Нелли мечтательность и воображение, возможно да-же, что с детства она будет остро ощущать свою особенность и непохожесть на сверстниц, что иногда способно спровоцировать множество конфликтных ситуаций. Здесь, кстати, немалую роль может сыграть повышенная возбудимость энергетики имени, которая закладывает на характер Нелли отпечаток повышенной эмоциональ-ности и делает ее довольно чувствительной к замечаниям и похвалам. Словом, скорее всего Неля вырастет довольно импульсивным и порывистым человеком.
Секреты общения: Чаще всего конфликты с Нелей решаются сами собой, если, конечно, вы сами сможете быстро забыть об инциденте. Она редко бывает злопамятна, наоборот, скорее всего уже в самое ближайшее время она начнет сильно сожалеть о своей несдержанности и потере лица. В разговорах Нелли обычно пред-почитает темы, связанные с модой, искусством или светской жизнью, хотя нередко не прочь послушать о каких либо приключениях и авантюрах.

Ищем правду...