Информация о группе

_*/!\*___МАЗДА-ЯСНИЙСКАЯ ЗАРАТУШТРИЙСКАЯ ДАЭНА (Зороастризм)___*/!\*_ фото
  • VK ссылка:club27653
  • Тип сообщества: закрытое

Участники (154)

_*/!\*___МАЗДА-ЯСНИЙСКАЯ ЗАРАТУШТРИЙСКАЯ ДАЭНА (Зороастризм)___*/!\*_

Описание: Мазда-Яснийская Заратуштрийская Даэна (— "Зороастризм") — Высшее Знание Бога, Высшего Разума, Высшей Мудрости.
Синонимы Имени Мазда-Яснийской Заратуштрийской Даэны — Авеста, Ваэда, Мантра, Вачас, Ясна, Сравас, Занти, Пати-Гама и другие.
— Знание о БОГЕ в Авесте выше срока годности и всегда выполняла, выполняет и будет выполнять Свои функции. Доказательства этому:
БОГ МАЗДА в Авесте — Есть ВЫСШИЙ РАЗУМ, ВЫСШАЯ МУДРОСТЬ, СУПЕР-ИНТЕЛЛЕКТ, ПОЗИТИВНАЯ ЖИЗНЬ ВСЕХ МОЗГОВ,
ВСЁ ДОБРОЕ, ВСЁ ПОЗИТИВНОЕ, ВСЁ БЛАГОЕ,
ВЕСЬ ПОРЯДОК ВСЕГО ПОЗИТИВНОГО РАЗВИТИЯ,
ВСЯ РАЗВИВАЮЩАЯСЯ И РАЗВИВАЮЩАЯ ИСТИНА,
ВСЯ МАТЕМАТИКА,
ВСЯ ЛОГИКА,
ВСЯ ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ,
ВСЯ ПОЗИТИВНАЯ СИЛА, ВСЯ ПОЗИТИВНАЯ ЗНЕРГИЯ,
ВСЯ ВЫСШАЯ СВЕТЛЕЙШАЯ ГАРМОНИЯ,
ЦЕЛОСТНОСТЬ, ПОЗИТИВНОЕ ЕДИНСТВО, СОВЕРШЕНСТВО, ПРЕКРАСНЕЙШАЯ КРАСОТА,
УСТОЙЧИВОСТЬ В ПОЗИТИВНОМ, БЕССМЕРТИЕ.
Это Выполняет позитивные функции в мышлении, познании всего, познании БОГА, мира, космоса, природы, общества, живых существ, человека, психологи, медицины, воспитании в мудрости, интеллектуальности, разумности, добре, доброте, пользе, развитии, полезности, эффективности, результативности, устойчивости.
Высшая Мудрость Авесты Мазды Свободна от противоречий и Является Высшей Гармоничной Развивающейся и Развивающей Истиной, в том числе в математике, физике, химии, биологии, психологии, эстетике и других науках. Потому, что в Высшей Мудрости Высшего Разума нет догм, а Есть Развивающаяся Развивающая Истина, Доброта, Любовь и все науки.
Вера — это выбор и согласие.
Выбор и согласие могут быть разумными, основанными на разумности, фактах, логике и стремлении к позитиву.
Вера Мазда-Яснийской Даэны — Разумная, от Высшего Разума — Высшей Мудрости — Мазды, Основана на разумности, фактах, Знаниях, логике, доказательности, развитии и стремлении к позитиву, полезности, результативности и эффективности, гармонии, целостности, совершенству, прекраснейшей красоте, эстетике, устойчивости. Истинная Вера Даёт человеку, народу и человечеству возможность совершенствования и достижения полного настоящего счастья.
Многие принципы, идеи, сюжеты, мотивы, тексты, термины и слова Авесты имеют общеиндоевропейское происхождение и есть в славянских, кельтских, германских, индийских, италийских, греческом и других языках.
МАЗДА Сказал: Даэна Мазда-Яснийская — Дочь Мазды.
Она Живёт Всегда и в том числе раньше времени.
По историку Ренфрю, общеиндоевропейский язык имеет стаж более 11 тысяч лет.
ПРАВИЛА: ЖЕЛАЮЩИХ ВСТУПИТЬ ПРОСИМ НА ВРЕМЯ ОТКРЫТЬ ВАШУ ЛИЧНУЮ СТРАНИЦУ.
В СОООТВЕТСТВИИ С НАШЕЙ МАЗДА-ЯСНИЙСКОЙ ЗАРАТУШТРИЙСКОЙ ДАЭНОЙ
НЕОБХОДИМО СОБЛЮДАТЬ ЗДРАВОМЫСЛИЕ, ЧЕСТНОСТЬ И ВЕЖЛИВОСТЬ.
НАРУШИТЕЛИ УДАЛЯЮТСЯ.
Необходимо соблюдать закон честности. Надо быть доброжелательным к Заратуштрийцам, не вредить Заратуштрийцам, не вредить себе. Поэтому в Мазда-Яснийской Заратуштрийской Даэне есть абсолютный запрет на курение табака, вызывающего тяжёлые болезни, вредящего всем вокруг. Запрещена реклама табакокурения. Поэтому просим людей убрать курение с аватарок. ЗАПРЕЩЕНЫ ПСИХОДЕЛИКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВИДЫ НАРКОТИКОВ.

[http://ru.wikipedia.org/wiki/Зороастризм] :
"Зороастрийцы видят смысл своего существования не столько в личном спасении, сколько в победе сил добра над силами зла. Жизнь в материальном мире, в глазах зороастрийцев, не испытание, а сражение с силами зла, которое человеческие души добровольно избрали до воплощения.
Зороастрийцы считают земной мир лучшим из двух миров, который был изначально сотворён святым. По этим причинам в зороастризме нет аскетических практик, направленных на угнетение тела, ограничений в питании в виде постов, обетов воздержания и безбрачия, отшельничества, монастырей.
Победа над силами зла достигается через совершение благих дел и соблюдение ряда нравственных правил. Три основные добродетели: благие мысли, благие слова и благие дела.
Каждый человек в состоянии определить, что есть добро и что есть зло при помощ