Информация о группе

MOE| СВЕЧИ/ДЕКОР/ГИПС/ОБУЧЕНИЕ фото
  • VK ссылка:club29313
  • Тип сообщества: открытое

Участники ()

    MOE| СВЕЧИ/ДЕКОР/ГИПС/ОБУЧЕНИЕ

    Описание: Привет! Меня зовут Екатерина Беляева.
    Я мастер свечеварения и создатель школы Candles-Mandles 🕯

    В свечной сфере уже около 7 лет. Но свое любимое дело нашла не сразу.

    Я всегда хотела быть независимой и искала ту самую профессию, которая позволит мне этого достичь. Перебирала разные сферы, от певицы до штукатура, пока не поняла, что работа в найме не для меня и нужно искать дело, которое будет отвечать этим двум целям и нравиться мне.

    Так я пришла в свечеварение. Тогда эта сфера еще не была так популярна, как сейчас, и о ней было мало полезной информации. Поэтому я сама искала, какой лучше использовать воск, ароматизаторы и красители. Как правильно подбирать формы и фитили, рассчитывать температуру и заливать свечи, чтобы они красиво застывали и горели.

    Вы не представляете, сколько воска я перевела и денег потратила, прежде чем у меня начали получаться красивые свечи, которые было не стыдно продавать 😱
    И я до сих пор учусь, совершенствую свои техники и придумываю новые, слежу за трендами.

    Именно благодаря упорству и понимаю целей я не сошла с пути и превратила любимое дело в прибыльный бизнес с сильным личным брендом ❤️
    Меня часто публикуют в СМИ: Журнал Лиза, ФАН, МИР24. И я даже выступала на первом канале. Об этом можно посмотреть в хайлайтс «press».

    Пару лет назад я открыла курс свечеварения с целью помочь людям сократить путь к независимой жизни и любимому хобби не совершая ошибки, которые делала я в начале.

    Мой курс окончили уже более 1000 сильных мастериц. Они продают свои свечи по всему миру. Их отзывы можно посмотреть в хайлайтс. А подробнее о курсе читайте в соседнем посте.

    Подписывайтесь, я всегда рада делиться своими знаниями)