Информация о группе

Бизнес на гозакупках, 44 и 223 ФЗ. фото
  • VK ссылка:club30373
  • Тип сообщества: открытое

Участники (316)

Бизнес на гозакупках, 44 и 223 ФЗ.

Описание: Меня зовут Евгений Плеханов, моя строительная компания с 2009 года реализовала более 100 проектов в сфере госзаказа. За это время я накопил колоссальный опыт причем как положительный, так и не очень:
+ Из последних успехов, в сентябре мы закончили крупный проект по ремонту ГРЩ в районной больнице.
-Но вначале были и ошибки когда за раз, я потерял на одном объекте 2 млн. рублей.

Я решил организовать тренинг «Бизнес на госзакупках», этот тренинг о том, как построить отношения с государством, и настроить постоянный ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ или ОСНОВНОЙ канал для получения заказов.

Тренинг «Бизнес на госзакупках» будет полезен бизнесменам уже работающим с госзаказом и тем кто только интересуется этой темой. Причем это может быть не только строительный бизнес, государство разыгрывает тендеры по следующим направлениям:
Авиация
Безопасность
Бизнес, финансы, страхование
Деревообработка, лес
Другая
Издательство, Полиграфия
Компьютеры, оборудование
Легкая промышленность
и многим другим...

В тренинге «Бизнес на госзакупках» мы обсудим все вопросы, связанные с госзакупками. Подробную программу, описание и стоимость вы можете найти в этой группе.

Второй мой тренинг «Строй пока молодой». Это тренинг для молодых людей, которые решили попробовать себя в строительном бизнесе. Мы пошагово разберем, как открыть свою строительную компанию, как организовать рабочий процесс, где искать клиентов. Конечно, мы не забудем о госзакупках, но так же обсудим и рынок частных объектов.

Подробную программу, описание и стоимость вы можете найти в этой группе.