Информация о группе

Абхазия - природный рай фото
  • VK ссылка:club36213
  • Тип сообщества: закрытое

Участники (10947)

Абхазия - природный рай

Описание: Это группа для тех, кто был в Абхазии. Для тех, кому понравилась замечательнейшая природа и необычный климат, доброжелательность населения и красота сквозь разруху и необычность..... для тех, кто такие названия как Гагра, Пицунда, Гудаута, Новый Афон, Сухум, Очамчира ассоциирует с чем-то теплым, ласковым, приятным, летним....

Она носит гордое имя – Абхазия. Это у нас люди живут полгода хорошо, а остальное время - отлично. Именно у нас золото растет на деревьях и желтеет к ноябрю. Это у нас светофоры стоят для красоты. Только наши милиционеры здороваются со всеми машинами. Именно у нас 82 процента мировых запасов обаяния. Только абхазы могут разговаривать по телефону в течение двух часов, жалуясь на нехватку времени для встречи. Только у нас на праздник приходят более 300 человек, в то время как ты пригласил только нескольких своих близких друзей. Только в Абхазии могут договориться о встрече строго в 6 часов и вдвоем прийти только в 8.
Мы гордо называем нашу страну Апсны, а иностранцы завистливо говорят Abkhazia. Но все-таки она наша.. Независимая Абхазия (с)