Информация о группе

Отдых на море Лазаревское фото
  • VK ссылка:club3748
  • Тип сообщества: открытое

Участники (9864)

Отдых на море Лазаревское

Описание: Верхнее Макопсе находится в Лазаревском районе. Природа не менее живописна, чем в Абхазии, Грузии, Тайланде и основное население русские люди. Гипер, супер, пупер маркетов нет, ночных клубов – тоже, о стриптизе никто и не слышал. Кому-то может показаться скучновато... Зато природа, здесь какая! Собственно ради уединения с природой люди и едут к нам. Кажется, будто попал в доисторический период. Многовековые пальмы, юкки, лианы – чего только нет. На черноморском побережье таких деревенек мало, может и вообще больше не осталось. Зелень в летнее время дает прохладу даже в сильную жару.Территория дома большая всегда ухоженная, чистейших воздух, горные реки, пение птиц-все это создает прекрасные условия для комфортного отдыха. Сразу за домом начинается гора и Сочинский заповедник. В пешей доступности порядка часа ходьбы в гору есть святой источник и купель.
Услуга по бронированию номера для людей, кто действительно желает найти подходящий вариант размещения с определенным уровнем комфорта, для тех, кто хочет быть уверенным, что его отдых на море не начнется с неприятных «приключений»
Бронь подразумевает под собой задаток 20% от длительности вашего отдыха, это будет входить в стоимость номера. Дабы избежать мошенничества происходит это в открытом виде на карту сбербанка, там указаны данные владельца и номер карты.

Для оплаты гостевого дома ,,НА ЮЖНОМ БЕРЕГУ,, Карта сбербанка номер 2202 2008 4717 7332 Валерий Дмитриевич Карпов

НИ НА КАКИЕ ДРУГИЕ КАРТЫ, ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ ДЕНЬГИ НЕ ВНОСЯТСЯ!!

СПОСОБЫ БРОНИРОВАНИЯ
1.Через руководителя группы, для этого, на сайте, Вам необходимо отправить личное сообщение Ярославу Романову https://vk.com/id340663717 , администратору группы, с указанием конкретных (или приблизительных) сроков проживания, количества взрослых человек, количества детей .
2. Позвонить администратору группы Ярославу Романову по номеру телефона +79209911131