Информация о группе

!!! - Вероника - !!! фото
  • VK ссылка:club40172
  • Тип сообщества: открытое

Участники (353)

!!! - Вероника - !!!

Описание: Все кто носит это замечательное, красивейшее, редкое (так мне раньше казалось) имя, все сюда!!!

Предположительно от греч. phero - нести и nike - победа.

! - !!! Я МОЖЕТ И НЕ СО ВСЕМ СОГЛАСНА, НО ЗДЕСЬ ДОВОЛЬНО МНОГО ХОРОШЕГО! :)
Происхождение имени Вероника: Вероника - библейское имя, это имя женщины из Иерусалима, которая, согласно преданию, вытерла пот с лица Иисуса, когда он нес крест. В Англии распространено как Никпи, Ронни, Ронки

Характеристика имени Вероника: В детстве робки, застенчивы и нерешительны, подвержены простудным заболеваниям. С возрастом в характере этих чувствительных крошек становятся заметны такие черты, как раздражительность, и особенно упрямство. Кроме того, у некоторых из них возникает аллергия на запахи, они могут упасть в обморок даже от одного вида крови.
Характер у Вероники материнский, хотя внешне она очень похожа на отца. Женскому обществу предпочитает мужское и в браке бывает не один раз; рождаются у нее обычно девочки. Вероника - общительная и живая, можно сказать, искрометная женщина и свою живость сохраняет до старости.
Она чрезвычайно влюбчива и пользуется ошеломляющим успехом у мужчин. Однако быстро вспыхнувшее чувство может у нее так же быстро улетучиться, и тогда она безо всякого сожаления порвет все связи с бывшим возлюбленным. Непривлекательная черта Вероники - упрямство (особенно характерна она для "зимних" Вероник), причем часто она действует просто назло кому-то. Любимые цвета - красный, фиолетовый и черный.

Камень: Оникс
Талисман: Тигр
Цвет: Черный

Знаки Зодиака, соответствующие имени: Овен, Телец, Рак, Лев, Весы, Стрелец, Рыбы.