Информация о группе

Черный Вигвам фото
  • VK ссылка:club40923
  • Тип сообщества: открытое

Участники (199)

Черный Вигвам

Описание: "Уже давным-давно на свете было место вобравшее в себя все доброе. Называлось оно Белый Вигвам. Там среди счастливых, смеющихся духов резвились кроткие лани. Воздух был напоен музыкой, светлой и радостной. Когда шел дождь, на землю струимся нектар пронизывающий сердца жаждой жизни исполненной красоты и правды.

Вообще-то говоря, довольно мерзкое было место, насквозь пропахшее запахами добродетели. Полное молитвенного шепота, коленопреклоненных мамаш, нытья новорожденных младенцев и дураков всех возрастов, одержимых неодолимой тягой творить добро.

Но я счастлив, что в этом жалком углу наша история не заканчивается.

Ибо есть и другое место, полное темных сил и зловещих тайн, и в это устрашающее чрево не проникают молитвы. Духи, которые там обитают, отвергают и добрые дела, и поповские увещевания. Живьем содрать плоть с костей для них обычное дело.

Но тому, кто обуздает духов этой сокровенной страны разбитых сердец и воплей отчаяния, они могут дать такую огромную власть, что овладевший ей будет способен по собственной воле менять порядок на этой земле. Так вот, место, о котором я говорю, называется Черный Вигвам. Я намерен отыскать его."

Уиндэм Эрл, о Черном Вигваме