Информация о паблике

Ирландские танцы СПб | Ronan Morgan School фото
  • VK ссылка:public42159
  • Тип сообщества: открытое

Участники (2503)

Ирландские танцы СПб | Ronan Morgan School

Описание: Мы — школа ирландских танцев Ronan Morgan School. Мы влюблены в свое дело и приглашаем детей и взрослых познакомиться с этими танцами поближе. Уверены, вам понравится!

Мы одни из первых в Санкт-Петербурге начинали самостоятельно изучать ирландские танцы, вдохновляясь видео Riverdance и Lord of the dance, однако быстро поняли, что единственный способ научиться настоящим ирландским танцам — это заниматься у профессионалов! Поэтому вот уже больше 10 лет руководителем нашей школы является Ронан Морган — ирландец, танцор, судья и потрясающий преподаватель. Он регулярно приезжает к нам с мастер-классами, чтобы лично поработать с каждым учеником вне зависимости от его возраста и уровня.

Наши преподаватели — танцоры уровня Open с опытом в танцах более 15 лет — стремятся обучать ирландским танцам так, как это делают в Ирландии. Мы считаем танцевальные соревнования неотъемлемой частью ирландской культуры и в обучении ориентируемся именно на их правила и требования. Красота, техника и аутентичность движений для нас являются основой и смыслом занятий.

Мы ценим ирландские танцы как спорт и искусство, и считаем их достоянием, которым стоит поделиться со всеми. Записывайтесь на занятия! Возможно, будет непросто, но точно не скучно, обещаем!