Информация о группе

Rising Force Online фото
  • VK ссылка:club43472
  • Тип сообщества: открытое

Участники (1544)

Rising Force Online

Описание: Группа посвященная лучшей Онлайн РПГ (имхо, конечно) Rising Force Online.

RF Online - эпическое соединение традиционной фентезийного MMOG и уникального футуристического sci-fi действия. Начните игру в галактике Novus, выберите одну из трех уникальных рас, каждая из которых наделена индивидуальными особенностями, и вступите в битву за галактическое господство. Выберите Союз Bellato и возьмите под свой контроль личного боевого робота (такого ещё не было не в одной онлайн-игре!). Святой Альянс Cora – существа использующие мощь магии, и наконец Империя Accretia – футуристическая раса пришельцев использующая самые передовые разработки оружия.

Военная империя Акретия

В Империи Акретия (Accretia Empire) царит тоталитарный политический режим, где все делается ради достижений целей Империи, этой теории следуют и их последователи. Поскольку Акретия (The Accretia) — раса механических созданий с материалистическим образом мышления, неизвестно почему и когда они начнут уничтожать ту или иную расу. Акретии (The Accretia) горды тем, что они самая сильная и самая великая раса в галактике, они гордятся своим оружием, созданным чтобы максимально эффективно уничтожать любые живые существа. Для них ключевой движущей силой является потребность расширять свои владения к границам вселенной, чтобы стать еще более сильными. Именно это желание неизбежно вело Акретов (the Accretia) к планете Новус (Novus) и неизвестным цивилизациям, которым Новус (Novus) приходился домом. Вся Империя — это огромная военная машина, живущая только для того, чтобы становиться больше и сильнее. Целые планеты, превращенные в заводы по производству оружия, целые народы, порабощенные и «модернизированные», чтобы пополнить несметные армии кибер-солдат с клонированными мозговыми модулями — это Великая Акретианская Империя, самая Эффективная военная сила во вселенной. В своем стремлении к рационализму и познанию, Акретиане добились очень многого, дотошно документируя как успехи, так и неудачи. Так что возможно из всех народов втянутых в конфликт на Новусе, только они знают, с чего началась эта война.

Священный альянс Кора

Священный Альянс Кора (The Holy Alliance Cora) — духовная цивилизация с устойчивой верой в религию и магические искусства. Хотя история Коритов (The Cora) была в основном основана на религиозных войнах, которые создали множество государств и наций, раса очень сильно сплочена благодаря своим основным религиозным верованиям. Теперь Кориты (The Cora), объединенные в священный Альянс, сражаются за свое выживание, используя магические способности, полученные с помощью своих духовных верований, и традиционное оружие, благословленное их богом Дайсемом (Decem).

Федерация Белато

Союз Беллато (The Bellato) использует в своей культуре механику и немного магии. Беллато (The Bellato), известные благодаря своим большим механическим умам и интеллекту, могут создать громадные бронированные боевые машины и оружие, которые можно использовать на войне. Хотя Беллато (The Bellato) физически сильны и интеллектуальны, высокий уровень гравитации на их родной планете повлиял на их телосложение. Именно поэтому их комплекция невелика. Беллато (The Bellato) — опытные торговцы, и их финансовому складу ума и жадности захотелось захватить и колонизировать другие планеты, чтобы требовать с них ресурсы. Для того, чтобы расширяться в остальной части вселенной, Беллато (The Bellato) должны быть уверены, что сектор Новус (Novus) не попадет под влияние Коры (The Cora) или Аккретий (the Accretia). Это желание развиваться и расти, несомненно, погрузит галактику в суматоху и хаос.