Информация о встрече

ПроСВЕТ: Funeral Blues Band фото
  • VK ссылка:event43484
  • Тип сообщества: открытое

Участники (500)

ПроСВЕТ: Funeral Blues Band

Описание: Второй день фестиваля ПроСВЕТ будет представлять собой концерт-вечеринку творческого объединения НашРок-Питер.

На этот раз главными героями вечера станет питерская группа Funeral Blues Band.

В нашем городе очень-очень немного людей, которые играют блюз 50-60 годов, причем не стандартный, а авторский - свой. Группу Funeral Blues Band не смутило то, что стиль в городе не популярен и перед коллективом маячит дорога в кабацко-развлекательные заведения. И они смогли сыграть блюз по-своему, смешать его с фанком и рок-н-роллом и похоронным юморком:)

Мы очень уважаем за такую смелость этих замечательных ребят! Если бы было побольше молодежи, которая могла бы вдохнуть новую жизнь в старые стили и жанры - может быть и в стране нашей было бы все по-другому, и мы бы все ходили на марш согласных с тем, что все у нас хорошо и всем нам есть, чем жить!

20 апреля, пятница, 21-00
Вход 150 рублей.

На сайте www.prosvetmedia.ru в афише фестиваля указано, что группа из Молдовы, это не совсем так:)) Все ребята - питерские, большей частью студенты, активные пользователи vkontakte.ru!

Нужно, чтобы у метро встречали? Можем сделать так, чтобы на Лиговском проспекте в 20-45 стоял наш друг с табличкой наш рок или ПроСВЕТ и ждал Вас!