Информация о группе

FABULOUS CHOCOLATE. Шоколад. Невероятный. фото
  • VK ссылка:club45791
  • Тип сообщества: открытое

Участники (743)

FABULOUS CHOCOLATE. Шоколад. Невероятный.

Описание: Шоколитейная мастерская.
Доставка по всей России.

У нас крафтовый премиальный шоколад.
Натуральный, высокого качества, насыщенного вкуса и с отборными ингредиентами.

Можно купить шоколадку в магазине, а можно посмотреть кино на 11-дюймовом черно-белом кинескопе, но нужно ли?
Побалуйте себя и своих близких вкусом настоящего шоколада - это другое всё: ингредиенты, рецептура, подход, а значит вкус, аромат и удовольствие.

Мы готовим шоколад только из натуральных качественных ингредиентов, никаких "ешек" и консервантов, никакой прочей химии.
Наполнители - отборные фрукты, ягоды, орехи.
Поэтому и замечательно вкусно.
А еще - невероятно красиво. Мы создаём уникальный шоколад, авторский, неповторимый. Можем сделать для вас практически всё, что захотите - дайте описание или картинку, мы сделаем. Даже мордочку вашего любимого кота создадим во всех шоколадных подробностях.
Потому и стоят наши работы недёшево, как бы нам ни хотелось обратного. Потому и не продаются в магазинах - продукт у нас редкий, индивидуальный, всегда свежий, потому что готовим малыми партиями. Такой шоколад физически невозможно купить в магазине, сколько бы он ни стоил - там шоколад массовый, консервированный, от фабрики до полки много месяцев.

За окном пасмурно, холодно, сыро. Не надо нести близким и любимым мёд и лимоны. Принесите шоколад - это тепло, забота, эмоции, чувства. Это особенный подарок. Его жалко есть, но слишком вкусно, чтобы этого не делать.

Не ограничивайте себя в своих желаниях. Это просто шоколад. Но он дарит хорошее настроение, радость, делает чуточку счастливее.