Информация о группе

Клуб почитателей Доктора Зойдберга фото
  • VK ссылка:club47239
  • Тип сообщества: открытое

Участники (6429)

Клуб почитателей Доктора Зойдберга

Описание: Полное имя: Джон Зойдберг
Родственники: Дядя Гарольд Зойд, Кузен Зойдфарб
Должность: Доктор в Planet Express

Зойдберг всегда мечтал стать знаменитым доктором и разбогатеть, но вместо этого стал обычным, бедным штатным доктором в Planet Express, где и работает уже 10 лет. Его познания в человеческой анатомии весьма сомнительны — он называл Фрая «юная леди», а Бендера — человеком.

Из-за своего странного внешнего вида он, мягко говоря, не пользуется большой популярностью среди окружающих. Часто он просто становится козлом отпущения и на него сваливают все проблемы, хотя он несколько раз спасал жизнь своим коллегам.

Зойдберг знает толк в экзотической пище, например, в селедочных головах, собачьем корме, старых ботинках и прочих помоях. Он ест все, причем с большим аппетитом.

Во время сезона спаривания особи его вида становятся совершенно безумными, и у самцов на голове появляется гребень. Но после спаривания они умирают — поэтому Зойдбергу сильно повезло, что он не нашел себе пары на своей родной планете Декапод 10.

Поскольку Зойдберг фактически является большим омаром, у него есть клешни, которыми он может орудовать как мощными ножницами или кусачками, а так же его внешняя оболочка может сниматься.

Его мама была порядочная женщина
Мета теги: Футурама, Futurama,Доктор,Мэтт Гронинг,Симпсоны