Информация о встрече

ПроСВЕТ: Вечер флэш-анимации фото
  • VK ссылка:event47766
  • Тип сообщества: открытое

Участники (408)

ПроСВЕТ: Вечер флэш-анимации

Описание: В начале этого тысячелетия технологии flash открыли новые возможности для миллионов людей: создание своих мультфильмов, открыток, рекламных роликов и баннеров, интерактивных картинок, игр стало возможно в одной компьютерной программе. Это дало огромный толчок развитию анимации.

Все помнят феномен Масяни - за два года ставшей культовой мульт-героиней в сети интернет и пробившейся на центральные телеканалы.

Немногие знают, что за Масяней и ее создателем Олегом Куваевым стоит целый мир любительской флэш-анимации, который дал шанс тысячам людей выразить себя в том виде творчества, о котором они раньше не могли и мечтать - в анимации.

Вера Торохова "Ligreego" - один из тех людей, для которых флэш навсегда перевернул всю жизнь.

Сейчас Вера больше занимается куклами, осваивает новую профессию. Но флэш-анимация до сих пор остается для нее и других талантливых художников тем, что может открыть дверь в другую реальность.

Ligreego можно назвать тем человеком, который застал пик любительской флэш-анимации в 2001-2003 годах в России, и поэтому мы обязательно должны узнать у нее, каким образом и что происходило в те вдохновенные годы. Какие имена остались на виду, что стало с теми, кто засветился в те годы!

Вера обязательно покажет нам, как и чем флэш-технологии могут поразить воображение любителей и профессионалов!
www.ligreego.ru

Встреча на выходе из ст. м. Лиговский пр. в 19-45.
Вход - 60 рублей!

Если что - +79119126177 - Илья