Информация о встрече

Встреча с директором по маркетингу Bacardi Martini фото
  • VK ссылка:event48551
  • Тип сообщества: открытое

Участники (285)

Встреча с директором по маркетингу Bacardi Martini

Описание: Проект Luxury Management Бизнес Клубa МГИМО с удовольствием приглашает Вас принять участие во встрече с Дмитрием Ивановым, директором по маркетингу Bacardi Rus (Bacardi Martinin), которая состоится 26 апреля в 16-00.

Дмитрий расскажет о товарах класса Mass Exclusivity, об удачных проектах Bacardi Martini в России, а также обо всем, что вы захотите узнать! Дмитрий начал свою карьеру в Procter& Gamble, где проработал 6 лет, в 2003 г. перешел в Pepsi & Co, а в 2005 г. возглавил маркетинг Bacardi Martini.
Регистрация на указанные события - до 23-00 23 апреля (e-mail: luxury.management@gmail.com). После этого мы не сможем гарантировать Ваш проход в здание МГИМО. Просьба указывать ФИО, гражданство, вуз, место работы или учебы, название мероприятия.
Сайт проекта www.luxury.mbizclub.ru

Более подробную информацию о компании Бакарди Рус смотрите ниже.
www.e-graduate.ru

Martini – самый гламурный персонаж на любой светской вечеринке!
Bacardi - резидент модных клубов мира!
Компания «Бакарди Рус» входит в группу компаний Bacardi-Martini, которая является лидером в продажах алкоголя элитного класса по всему миру. Компания с гордостью представляет на российском рынке такие великие брэнды:

Martini – это стиль жизни, блистательный мир моды, музыки и искусства; гламур и элегантность, изысканность и вкус к жизни в лучших ее проявлениях. Martini – это Dolce Vita, присоединиться к которой стремятся люди по всему миру. За последние полвека слово «Martini» из имени собственного превратилось в имя нарицательное, обозначающее своеобразный, аристократичный, но не чопорный, изящный, но не манерный и, безусловно, очень витальный стиль. Формально не изменяясь, Martini всегда остается актуальным, входя в пантеон напитков, знакомство с которыми составляет курс каждого молодого светского льва.

Ром Bacardi - производимый с 1862 года, является самым продаваемым крепким алкогольным напитком в мире! Ежегодно в мире продается более 5 миллиардов порций Bacardi&Cola. Каждую секунду в мире продается 130 бокалов Bacardi&Cola!
Bacardi – это чувство свободы, напиток страсти и удовольствия. Встреча с Bacardi – это всегда взрыв чувств и ощущение бесконечной свободы. Bacardi воплощает концепцию современной клубной культуры - откровенные танцы, клубный драйв и прогрессивная музыка. Bacardi – это «клуб» для избранных!

Другие не менее известные торговые марки компании: шотландский виски Dewar's, коньяк Otard, джин Bombay Sapphire, водка Grey Goose, текила Casadorez, игристое вино Martini Asti .