Информация о встрече

Выступление-премьера театра
  • VK ссылка:event50621
  • Тип сообщества: открытое

Участники (271)

Выступление-премьера театра "Филолалия"

Описание: Госпожи и господа дорогие, еще один организационный момент!!! Так как в нашем славном отечестве всегда не без сюрпризов, у билетов на наш спектакль есть своя "изюминка" :) Заключается она в том, что билеты - на 2 человека каждый. Посему, если вас не затруднит, постарайтесь мне заранее сказать, кому надо сколько ПАРНЫХ билетов, если кто-то собирается один - разбивайтесь на пары (как в детском садике: за ручки - и вперед ;) и пишите мне в личку, кто с кем скооперировался :) Билеты появятся у меня на руках завтра вечером, так что с четверга утра я в вашем полном распоряжении :)

Владимир Корнев

=================

Спешу поделиться радостной новостью: не прошло и года с гаком, как наш творческий коллектив наконец-то разродился новым спектаклем!

И я вас на него от всей души приглашаю :)

В программе будут песни, танцы, речи и просто много всякого-разного, что поднимет настроение всем зрителям :) Спектакль будет на немецком, английском и французском, но в принципе знание всех языков не обязательно!

Чуть более интеллектулаьную информацию по поводу нашего выступления можно найти на:

www.filolalia.ru

Чтобы насладиться зрелищем всего лишь надо прийти в понедельник, 30 апреля 2007 г., в Дом Актера (Невский пр., 86), принести с собой 50 рублей и маленькую тележку хорошего настроения :)

По поводу билетов можно обращаться ко мне (Владимир Корнев) или Светлане Курьяновой.

Звоните, пишите, приходите - ждем-с :)